Freitag, 01.03.2019
Fasnachtsfreitag |
|||||
Samstag, 02.03.2019
Fasnachtssamstag |
|||||
Sonntag, 03.03.2019
Fasnachtssonntag |
|||||
Montag, 04.03.2019
Rosenmontag |
|||||
Dienstag, 05.03.2019
Fasnachtsdienstag |
|||||
Mittwoch, 06.03.2019
Aschermittwoch |
17:30-19:00 Uhr 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
C-Jugend B-Jugend Aktive |
Training Training Training |
|
|
Donnerstag, 07.03.2019 | 19:00-20:00 Uhr 19:00-19:30 Uhr |
Aktive A-Jugend |
Training Training |
|
|
Freitag, 08.03.2019 | 18:30- Uhr |
B-Jugend |
Vorbereitungsspiel |
SGM Lauterbach / Hardt - SG Kaltbrunn |
|
Samstag, 09.03.2019 | 11:00-12:30 Uhr 15:30-17:10 Uhr |
Aktive A-Jugend |
Training Leistungsstaffel |
SGM Hardt / Lauterbach - SGM Seitingen Oberfl./Wurmlingen |
|
Sonntag, 10.03.2019 | |||||
Montag, 11.03.2019 | |||||
Dienstag, 12.03.2019 | 19:00-20:30 Uhr |
B-Jugend |
Training |
|
|
Mittwoch, 13.03.2019 | 18:00-19:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
D-Jugend Aktive |
Training Training |
|
|
Donnerstag, 14.03.2019 | 17:30-19:00 Uhr 17:30-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
C-Jugend B-Jugend A-Jugend |
Training Training Training |
|
|
Freitag, 15.03.2019 | 19:00-20:30 Uhr |
Aktive |
Training |
|
|
Samstag, 16.03.2019 | 13:30-15:00 Uhr |
C-Jugend |
Vorbereitungsspiel |
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Betzweiler |
|
Sonntag, 17.03.2019 | |||||
Montag, 18.03.2019 | 18:30-20:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
C-Jugend B-Jugend A-Jugend |
Training Training Training |
|
|
Dienstag, 19.03.2019 | 19:00-20:30 Uhr |
Aktive |
Training |
|
|
Mittwoch, 20.03.2019 | 17:30-19:00 Uhr 18:00-19:30 Uhr |
E-Jugend D-Jugend |
Training Training |
|
|
Donnerstag, 21.03.2019 | 18:00-19:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
C-Jugend A-Jugend |
Training Training |
|
|
Freitag, 22.03.2019 | 19:00-20:30 Uhr |
Aktive |
Training |
|
|
Samstag, 23.03.2019 | 14:30-12:00 Uhr |
B-Jugend |
Bezirksstaffel |
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Seedorf |
|
Sonntag, 24.03.2019 | 15:00-16:40 Uhr |
1.Mannschaft |
Kreisliga A1 |
Kickers 09 Lauterbach - SV Sulgen |
|
Montag, 25.03.2019 | 17:30-19:00 Uhr 18:30-20:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
E-Jugend C-Jugend B-Jugend A-Jugend |
Training Training Training Training |
|
|
Dienstag, 26.03.2019 | 19:00-20:30 Uhr |
Aktive |
Training |
|
|
Mittwoch, 27.03.2019 | 17:30-19:00 Uhr 18:00-19:30 Uhr |
E-Jugend D-Jugend |
Training Training |
|
|
Donnerstag, 28.03.2019 | 19:00-20:30 Uhr |
A-Jugend |
Training |
|
|
Freitag, 29.03.2019 | 18:00-19:00 Uhr 19:00-20:30 Uhr |
E-Jugend Aktive |
Kreisstaffel 9 Training |
Kickers 09 Lauterbach - SV Deilingen |
|
Samstag, 30.03.2019 | 14:45-16:05 Uhr |
C-Jugend |
Leistungsstaffel 1 |
SGM Lauterbach / Hardt - SV Zimmern III |
|
Sonntag, 31.03.2019 |