Kickers-Logo

D-Junioren - Treffunkt- und Abfahrtszeiten

Datum Beginn  
So., 24.07.22 13:00 Vorbereitungsspiel FV Tennenbronn - SGM Hardt / Lauterbach Abfahrt 12:00
Sa., 10.09.22 10:15 VR-Cup D1 Vorrunde in Bösingen     09:05
Sa., 10.09.22 10:30 VR-Cup D2 Vorrunde in Bösingen     09:05
Sa., 17.09.22 13:30 7er Qualistaffel 1 (7er) FC Göllsdorf - SGM Hardt / Lauterbach II Abfahrt 11:55
Sa., 17.09.22 13:30 Qualistaffel 3 (9er) SGM Hardt / Lauterbach I - SGM Mariazell I Treffpunkt 12:30
Sa., 24.09.22 13:30 7er Qualistaffel 1 (7er) SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Winzeln Treffpunkt 12:30
Sa., 24.09.22 15:00 Qualistaffel 3 (9er) SGM Villingendorf I - SGM Hardt / Lauterbach I Abfahrt 13:30
Sa., 01.10.22 11:00 VR-Cup Endrunde in Rottweil     09:30
Do., 06.10.22 18:30 7er Qualistaffel 1 (7er) SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Villingendorf II Treffpunkt 17:30
Sa., 08.10.22 15:00 Qualistaffel 3 (9er) SGM Hardt / Lauterbach I - TSV Aistaig Treffpunkt 14:00
Sa., 15.10.22 13:30 7er Qualistaffel 1 (7er) SGM Wellendingen II - SGM Hardt / Lauterbach II Abfahrt 11:50
Sa., 15.10.22 13:30 Qualistaffel 3 (9er) SV Waldmössingen - SGM Hardt / Lauterbach I Abfahrt 12:05
Sa., 22.10.22 11:00 Qualistaffel 3 (9er) SGM Hardt / Lauterbach I - SGM Bösingen Treffpunkt 10:00
Sa., 22.10.22 13:30 7er Qualistaffel 1 (7er) SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Mariazell II Treffpunkt 12:30
Sa., 05.11.22 13:30 Qualistaffel 3 (9er) SGM Hardt / Lauterbach I - SV Sulgen Treffpunkt 12:30
Sa., 12.11.22 13:30 Qualistaffel 3 (9er) SGM Aichhalden - SGM Hardt / Lauterbach I Abfahrt 12:05
So., 11.12.22 09:22 Hallenrunde 1.Spieltag D1 in Tuningen   Abfahrt 08:00
So., 11.12.22 09:22 Hallenrunde 1.Spieltag D2 in Wellendingen   Abfahrt 08:00
Sa., 08.01.23 09:24 Hallenturnier Flößercup in Schiltach   Abfahrt 08:15
Sa., 14.01.23 09:55 Hallenrunde 2.Spieltag D1 in Tuningen   Abfahrt 08:10
So., 15.01.23 09:55 Hallenrunde 2.Spieltag D2 in Gosheim   Abfahrt 08:05
Sa., 04.03.23 10:30 Vorbereitungsspiel FV 08 Rottweil I - SGM Hardt / Lauterbach I Abfahrt 08:55
Sa., 18.03.23 14:00 7er Kreisstaffel 1 (7er) FSV Denkingen - SGM Hardt / Lauterbach II Abfahrt 12:20
Do., 23.03.23 18:30 Vorbereitungsspiel SGM Lauterbach / Hardt U14 - SGM Hardt / Lauterbach I Treffpunkt 17:30
Sa., 25.03.23 13:00 Leistungsstaffel 1 (9er) SV Zimmern U13 - SGM Hardt / Lauterbach I Abfahrt 11:30
Sa., 25.03.23 14:00 7er Kreisstaffel 1 (7er) SGM Hardt / Lauterbach II - FC Göllsdorf Treffpunkt 13:00
Sa., 02.04.23 15:15 Leistungsstaffel 1 (9er) SGM Hardt / Lauterbach I - Schwarzw.Fußballschule U12 Treffpunkt 14:15
Sa., 22.04.23 10:00 Leistungsstaffel 1 (9er) SGM Villingendorf I - SGM Hardt / Lauterbach I Abfahrt 08:30
Sa., 22.04.23 14:00 7er Kreisstaffel 1 (7er) SGM Mariazell II - SGM Hardt / Lauterbach II Abfahrt 12:40
Sa., 29.04.23 14:00 7er Kreisstaffel 1 (7er) SGM Hardt / Lauterbach II - SV Spaichingen II Treffpunkt 13:00
Sa., 29.04.23 15:15 Leistungsstaffel 1 (9er) SGM Hardt / Lauterbach I - SV Waldmössingen Treffpunkt 14:15
Sa., 06.05.23 15:15 Leistungsstaffel (9er) SGM Dunningen II - SGM Hardt / Lauterbach I Abfahrt 13:55
Sa., 13.05.23 15:15 Leistungsstaffel (9er) SGM Hardt / Lauterbach I - SGM Deisslingen I Treffpunkt 14:15
Sa., 20.05.23 14:00 7er Kreisstaffel 1 (7er) SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Zepfenhan Treffpunkt 13:00
Sa., 10.06.23 14:00 7er Kreisstaffel 1 (7er) SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Mariazell II Treffpunkt 13:00
Sa., 17.06.23 14:00 7er Kreisstaffel 1 (7er) SV Spaichingen II - SGM Hardt / Lauterbach II Abfahrt 12:15
So., 25.06.23   Vereinsduell gegen Tennenbronn