Kickers-Logo

Besucherzähler

Platzbelegungsplan November 2019
Freitag, 01.11.2019
Allerheiligen
         
Samstag, 02.11.2019          
Sonntag, 03.11.2019 14:30-16:10 Uhr
17:00-18:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SV Herrenzimmern II
Kickers 09 Lauterbach - SV Bubsheim


Montag, 04.11.2019 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 05.11.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 06.11.2019 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 07.11.2019 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Freitag, 08.11.2019 17:30-19:00 Uhr
18:00-19:30 Uhr
D-Jugend
B-Jugend
Training
Training
 
 


Samstag, 09.11.2019 13:15-14:55 Uhr
14:30-16:10 Uhr
16:00-18:00 Uhr
D2-Jugend
D1-Jugend
Aktive
7er Qualistaffel 1
Qualistaffel 1
Training
SGM Hardt / Lauterbach II - FSV Schwenningen II
SGM Hardt / Lauterbach I - FSV Schwenningen I
 



Sonntag, 10.11.2019          
Montag, 11.11.2019 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 12.11.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 13.11.2019 17:30-19:00 Uhr
E-Jugend
Training
 

Donnerstag, 14.11.2019 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 15.11.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 16.11.2019          
Sonntag, 17.11.2019
Volkstrauertag
12:00-13:40 Uhr
14:30-16:10 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SC Lindenhof II
Kickers 09 Lauterbach - SV Villingendorf


Montag, 18.11.2019 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 19.11.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 20.11.2019 17:30-19:00 Uhr
E-Jugend
Training
 

Donnerstag, 21.11.2019 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 22.11.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 23.11.2019          
Sonntag, 24.11.2019
Totensonntag
         
Montag, 25.11.2019 18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 26.11.2019 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Mittwoch, 27.11.2019          
Donnerstag, 28.11.2019 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 29.11.2019 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Samstag, 30.11.2019