Kickers-Logo

Platzbelegungsplan Oktober 2020
Donnerstag, 01.10.2020 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:15-20:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
A-Jugend
2.Mannschaft
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Freitag, 02.10.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:40 Uhr
B-Jugend
1.Mannschaft
Training
Bezirksliga
 
Kickers 09 Lauterbach - SV Gosheim


Samstag, 03.10.2020          
Sonntag, 04.10.2020 12:30-14:10 Uhr
2.Mannschaft
Kreisliga C1
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Dunningen II / Seedorf III

Montag, 05.10.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
C-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 06.10.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 07.10.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 08.10.2020 17:45-19:15 Uhr
18:00-19:30 Uhr
18:15-19:45 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
D-Jugend
C-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Freitag, 09.10.2020 17:00-18:00 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
F-Jugend
B-Jugend
Aktive
Qualistaffel 9
Training
Training
Training
Kickers 09 Lauterbach - SV Waldmössingen
 
 
 




Samstag, 10.10.2020 10:30-12:10 Uhr
13:00-14:40 Uhr
D2-Jugend
D1-Jugend
7er Kreisstaffel 1
Qualistaffel 3
SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Harthausen / Epfendorf
SGM Hardt / Lauterbach I - SGM Villingendorf


Sonntag, 11.10.2020 10:30-12:00 Uhr
B-Jugend
Bezirksstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - JFV Oberes Donautal

Montag, 12.10.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 13.10.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 14.10.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 15.10.2020 17:45-19:15 Uhr
18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 16.10.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
B-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 17.10.2020          
Sonntag, 18.10.2020 12:00-13:40 Uhr
16:00-17:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SpVgg Oberndorf II
Kickers 09 Lauterbach - SV Bubsheim


Montag, 19.10.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
C-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 20.10.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 21.10.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 22.10.2020 17:45-19:15 Uhr
18:00-19:30 Uhr
18:15-19:45 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
D-Jugend
C-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Freitag, 23.10.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
B-Jugend
E-Jugend
Aktive
Training
Training
Qualistaffel 9
Training
 
 
Kickers 09 Lauterbach - FC Hardt
 




Samstag, 24.10.2020          
Sonntag, 25.10.2020 10:30-12:00 Uhr
B-Jugend
Bezirksstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Schramberg

Montag, 26.10.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
C-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 27.10.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 28.10.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 29.10.2020 17:45-19:15 Uhr
18:00-19:30 Uhr
18:15-19:45 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
D-Jugend
C-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Freitag, 30.10.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
B-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 31.10.2020