Kickers-Logo

Besucherzähler

Platzbelegungsplan November 2018
Donnerstag, 01.11.2018
Allerheiligen
         
Freitag, 02.11.2018 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 03.11.2018 14:45-16:25 Uhr
D1-Jugend
Qualistaffel 1
SGM Hardt / Lauterbach I - SV Zimmern I

Sonntag, 04.11.2018 12:00-13:40 Uhr
14:30-16:10 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Kreisliga A1
Kickers 09 Lauterbach II - SV Herrenzimmern II
Kickers 09 Lauterbach - Suebia Rottweil


Montag, 05.11.2018 18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 06.11.2018 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Mittwoch, 07.11.2018 18:00-19:30 Uhr
D-Jugend
Training
 

Donnerstag, 08.11.2018 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:45 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
1.Mannschaft
Training
Training
Kreisliga A1
 
 
Kickers 09 Lauterbach - FC Dunningen



Freitag, 09.11.2018 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 10.11.2018 13:30-14:50 Uhr
15:30-17:10 Uhr
C-Jugend
A-Jugend
Leistungsstaffel 1
Leistungsstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - BSV Schwenningen
SGM Hardt / Lauterbach - SGM Villingendorf (9er)


Sonntag, 11.11.2018          
Montag, 12.11.2018 18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 13.11.2018 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Mittwoch, 14.11.2018          
Donnerstag, 15.11.2018 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 16.11.2018 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Samstag, 17.11.2018 14:45-16:05 Uhr
C-Jugend
Leistungsstaffel 1
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Harthausen

Sonntag, 18.11.2018
Volkstrauertag
10:30-12:00 Uhr
12:30-14:30 Uhr
B-Jugend
2.Mannschaft
Bezirksstaffel
Kreisliga C1
SGM Lauterbach / Hardt - JFV Oberes Donautal
Kickers 09 Lauterbach II - FC Dunningen II


Montag, 19.11.2018 18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 20.11.2018 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Mittwoch, 21.11.2018          
Donnerstag, 22.11.2018 19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 23.11.2018 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Samstag, 24.11.2018 14:30-16:10 Uhr
1.Mannschaft
Kreisliga A1
Kickers 09 Lauterbach - SGM Locherhof / Mariazell

Sonntag, 25.11.2018
Totensonntag
         
Montag, 26.11.2018 18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 27.11.2018          
Mittwoch, 28.11.2018          
Donnerstag, 29.11.2018 19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 30.11.2018