Kickers-Logo

Besucherzähler

Platzbelegungsplan Oktober 2019
Dienstag, 01.10.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 02.10.2019 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Donnerstag, 03.10.2019
Tag der Deutschen Einheit
         
Freitag, 04.10.2019 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Aktive
Training
Training
Qualistaffel 3
Training
 
 
Kickers 09 Lauterbach - FC Hardt
 




Samstag, 05.10.2019          
Sonntag, 06.10.2019 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SpVgg Oberndorf II
Kickers 09 Lauterbach - SGM Bösingen II / Beffendorf I


Montag, 07.10.2019 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 08.10.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 09.10.2019 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 10.10.2019 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 11.10.2019 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 12.10.2019          
Sonntag, 13.10.2019          
Montag, 14.10.2019 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 15.10.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 16.10.2019 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 17.10.2019 19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 18.10.2019 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
C-Jugend
Aktive
Training
Training
Leistungsstaffel 1
Training
 
 
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Epfendorf-Schichem in Lauterbach
 




Samstag, 19.10.2019 13:15-14:55 Uhr
14:30-16:10 Uhr
D2-Jugend
D1-Jugend
7er Qualistaffel 1
Qualistaffel 1
SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Herrenzimmern
SGM Hardt / Lauterbach I - TG Rottweil Altstadt


Sonntag, 20.10.2019 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Aichhalden / Rötenberg III
Kickers 09 Lauterbach - SpVgg Trossingen


Montag, 21.10.2019 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 22.10.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 23.10.2019 16:30-17:30 Uhr
17:00-18:30 Uhr
18:30- Uhr
Bambinis
F-Jugend
C-Jugend
Training
Training
Bezirkspokal 2.Runde
 
 
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Königsheim



Donnerstag, 24.10.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
B-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 25.10.2019 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Qualistaffel 3
 
 
Kickers 09 Lauterbach - SV Villingendorf



Samstag, 26.10.2019          
Sonntag, 27.10.2019          
Montag, 28.10.2019 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 29.10.2019 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 30.10.2019 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Donnerstag, 31.10.2019 19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
A-Jugend
Aktive
Training
Training