Kickers-Logo

Platzbelegungsplan Oktober 2021
Freitag, 01.10.2021 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:40 Uhr
F-Jugend
2.Mannschaft
Training
Kreisliga C1
 
Kickers 09 Lauterbach II - Suebia Rottweil III


Samstag, 02.10.2021 16:00-17:45 Uhr
A-Jugend
Qualistaffel 1
SGM Lauterbach / Hardt - SpVgg Bochingen (9er)

Sonntag, 03.10.2021 15:00-16:40 Uhr
1.Mannschaft
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach - SGM Deisslingen / Lauffen

Montag, 04.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 05.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 06.10.2021 16:30-17:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 07.10.2021 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 08.10.2021 17:30-18:30 Uhr
18:00- Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
E-Jugend
Aktive
Training
Qualistaffel 3
Training
 
Kickers 09 Lauterbach - SGM Herrenzimmern
 



Samstag, 09.10.2021 13:00-14:15 Uhr
15:00-16:15 Uhr
D2-Jugend
D1-Jugend
7er Qualistaffel 1
Qualistaffel 3
SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Epfendorf
SGM Hardt / Lauterbach I - SV Sulgen


Sonntag, 10.10.2021          
Montag, 11.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 12.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 13.10.2021 16:30-17:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 14.10.2021 17:45-19:15 Uhr
E-Jugend
Training
 

Freitag, 15.10.2021 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 16.10.2021 13:30-14:45 Uhr
D1-Jugend
Qualistaffel 3
SGM Hardt / Lauterbach I - SGM Bösingen

Sonntag, 17.10.2021 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SC Lindenhof II
Kickers 09 Lauterbach - SV Gosheim


Montag, 18.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 19.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 20.10.2021 16:30-17:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 21.10.2021 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 22.10.2021 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 23.10.2021          
Sonntag, 24.10.2021          
Montag, 25.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 26.10.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 27.10.2021 16:30-17:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 28.10.2021 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 29.10.2021 17:30-18:30 Uhr
18:00- Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
E-Jugend
Aktive
Training
Qualistaffel 3
Training
 
Kickers 09 Lauterbach - SGM Beffendorf
 



Samstag, 30.10.2021 13:00-14:40 Uhr
15:30-17:10 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Dunningen II / Seedorf III
Kickers 09 Lauterbach - SV Zimmern II


Sonntag, 31.10.2021