Kickers-Logo

Platzbelegungsplan November 2021
Montag, 01.11.2021 19:00-16:10 Uhr
1.Mannschaft
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach - SC Wellendingen

Dienstag, 02.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 03.11.2021 16:30-17:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
AH
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Donnerstag, 04.11.2021 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 05.11.2021 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
14:00-15:40 Uhr
F-Jugend
Aktive
1.Mannschaft
Training
Training
Bezirksliga
 
 
Kickers 09 Lauterbach - SpVgg Bochingen



Samstag, 06.11.2021 16:30-18:00 Uhr
C-Jugend
Freundschaftsspiel
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Alpirsbach-Rötenbach

Sonntag, 07.11.2021          
Montag, 08.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 09.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 10.11.2021 16:30-17:30 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
B-Jugend
AH
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Donnerstag, 11.11.2021 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 12.11.2021 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 13.11.2021          
Sonntag, 14.11.2021 12:00-13:40 Uhr
2.Mannschaft
Kreisliga C1
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Fluorn II / Winzeln III

Montag, 15.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 16.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 17.11.2021 19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
B-Jugend
AH
Training
Training
 
 


Donnerstag, 18.11.2021 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 19.11.2021 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Samstag, 20.11.2021 15:00-16:30 Uhr
C-Jugend
Freundschaftsspiel
SGM Lauterbach / Hardt - SV Spaichingen II

Sonntag, 21.11.2021          
Montag, 22.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 23.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 24.11.2021 19:00-20:30 Uhr
B-Jugend
Training
 

Donnerstag, 25.11.2021 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 26.11.2021          
Samstag, 27.11.2021          
Sonntag, 28.11.2021          
Montag, 29.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 30.11.2021 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training