Kickers-Logo

Besucherzähler

Platzbelegungsplan März 2020
Sonntag, 01.03.2020          
Montag, 02.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Dienstag, 03.03.2020 17:30-19:00 Uhr
18:00-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Mittwoch, 04.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Donnerstag, 05.03.2020 19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 06.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00- Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
2.Mannschaft
Aktive
Training
Vorbereitungsspiel
Training
 
Kickers 09 Lauterbach II - FC Hardt II
 



Samstag, 07.03.2020 10:30-12:30 Uhr
A-Jugend
Vorbereitungsspiel
SGM Hardt / Lauterbach - SGM St.Georgen

Sonntag, 08.03.2020          
Montag, 09.03.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 10.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 11.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
B-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 12.03.2020 19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 13.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 14.03.2020 14:00-15:30 Uhr
C-Jugend
Vorbereitungsspiel
SGM Lauterbach / Hardt - SG Buchenberg

Sonntag, 15.03.2020 15:00-16:40 Uhr
1.Mannschaft
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach - FSV Schwenningen

Montag, 16.03.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 17.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 18.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
B-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 19.03.2020 19:00-20:30 Uhr
A-Jugend
Training
 

Freitag, 20.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 21.03.2020 13:00-14:30 Uhr
14:45-16:00 Uhr
C-Jugend
D2-Jugend
Vorbereitungsspiel
7er Kreisstaffel 2
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Alpirsbach
SGM Hardt / Lauterbach II - SGM Wellendingen II


Sonntag, 22.03.2020 10:30-12:00 Uhr
B-Jugend
Bezirksstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Kolbingen

Montag, 23.03.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 24.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 25.03.2020 17:30-19:00 Uhr
E-Jugend
Training
 

Donnerstag, 26.03.2020 19:00-20:30 Uhr
A-Jugend
Training
 

Freitag, 27.03.2020 17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
E-Jugend
Aktive
Training
Kreisstaffel 5
Training
 
Kickers 09 Lauterbach - FC Hardt
 



Samstag, 28.03.2020 14:00-15:20 Uhr
15:30-17:10 Uhr
C-Jugend
A-Jugend
Leistungsstaffel 1
Leistungsstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - FSV Schwenningen
SGM Hardt / Lauterbach - SGM Zepfenhan / Schörzingen


Sonntag, 29.03.2020          
Montag, 30.03.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 31.03.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training