Kickers-Logo

Besucherzähler

Platzbelegungsplan April 2020
Mittwoch, 01.04.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 02.04.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 03.04.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 04.04.2020          
Sonntag, 05.04.2020 10:30-12:00 Uhr
12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
B-Jugend
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Bezirksstaffel
Kreisliga C1
Bezirksliga
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Bösingen
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Mariazell / Locherhof II
Kickers 09 Lauterbach - SGM Deisslingen / Lauffen



Montag, 06.04.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 07.04.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 08.04.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 09.04.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 10.04.2020          
Samstag, 11.04.2020          
Sonntag, 12.04.2020          
Montag, 13.04.2020          
Dienstag, 14.04.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 15.04.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 16.04.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 17.04.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 18.04.2020 14:45-16:05 Uhr
16:45-18:25 Uhr
C-Jugend
A-Jugend
Leistungsstaffel 1
Leistungsstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Gosheim / Wehingen I
SGM Hardt / Lauterbach - SpVgg Bochingen (9er)


Sonntag, 19.04.2020 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - FC Dunningen II
Kickers 09 Lauterbach - SV Gosheim


Montag, 20.04.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 21.04.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 22.04.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:05 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
Training
Bezirkspokal Viertelfinale
 
 
 
SGM Lauterbach / Hardt - SpVgg Trossingen




Donnerstag, 23.04.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 24.04.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 25.04.2020          
Sonntag, 26.04.2020 10:30-12:00 Uhr
B-Jugend
Bezirksstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Dunningen

Montag, 27.04.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 28.04.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 29.04.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 30.04.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training