Kickers-Logo

Platzbelegungsplan April 2022
Freitag, 01.04.2022 19:00-20:30 Uhr
Aktive
Training
 

Samstag, 02.04.2022          
Sonntag, 03.04.2022 10:30-12:10 Uhr
B-Jugend
Bezirksstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - JFV Oberes Donautal

Montag, 04.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 05.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 06.04.2022 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 07.04.2022 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 08.04.2022 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 09.04.2022          
Sonntag, 10.04.2022 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Aichhalden / Rötenberg III
Kickers 09 Lauterbach - FSV Denkingen


Montag, 11.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 12.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 13.04.2022 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 14.04.2022 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 15.04.2022          
Samstag, 16.04.2022          
Sonntag, 17.04.2022          
Montag, 18.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 19.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 20.04.2022 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 21.04.2022 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 22.04.2022 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 23.04.2022          
Sonntag, 24.04.2022 10:30-12:10 Uhr
B-Jugend
Bezirksstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - SV Spaichingen

Montag, 25.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 26.04.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 27.04.2022 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 28.04.2022 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 29.04.2022 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 30.04.2022