Kickers-Logo

Platzbelegungsplan April 2023
Samstag, 01.04.2023          
Sonntag, 02.04.2023 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SV Waldmössingen III
Kickers 09 Lauterbach - SV Zimmern II / Horgen I


Montag, 03.04.2023 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 04.04.2023 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 05.04.2023 16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
E-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 06.04.2023 18:15-19:45 Uhr
C-Jugend
Training
 

Freitag, 07.04.2023          
Samstag, 08.04.2023          
Sonntag, 09.04.2023          
Montag, 10.04.2023          
Dienstag, 11.04.2023 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 12.04.2023 16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
E-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 13.04.2023 18:15-19:45 Uhr
C-Jugend
Training
 

Freitag, 14.04.2023 17:00-18:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 15.04.2023          
Sonntag, 16.04.2023          
Montag, 17.04.2023 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 18.04.2023 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 19.04.2023 16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
E-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 20.04.2023 18:15-19:45 Uhr
C-Jugend
Training
 

Freitag, 21.04.2023 17:00-18:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 22.04.2023          
Sonntag, 23.04.2023 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SC Lindenhof II
Kickers 09 Lauterbach - SV Bubsheim


Montag, 24.04.2023 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 25.04.2023 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 26.04.2023 16:30-17:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
E-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 27.04.2023 18:15-19:45 Uhr
C-Jugend
Training
 

Freitag, 28.04.2023 17:00-18:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 29.04.2023          
Sonntag, 30.04.2023