Kickers-Logo

Besucherzähler

Platzbelegungsplan Mai 2020
Freitag, 01.05.2020          
Samstag, 02.05.2020          
Sonntag, 03.05.2020 10:30-12:00 Uhr
12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
B-Jugend
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Bezirksstaffel
Kreisliga C1
Bezirksliga
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Gosheim / Wehingen I
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Fluorn II / Winzeln III
Kickers 09 Lauterbach - SV Zimmern II



Montag, 04.05.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 05.05.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 06.05.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:30-20:05 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
Training
Bezirkspokal Halbfinale
 
 
 
Sieger SGM Lauterbach/Hardt - SpVgg Trossingen - Sieger FV 08 Rottweil / SV Zimmern II




Donnerstag, 07.05.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 08.05.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Aktive
Training
Training
Kreisstaffel 5
Training
 
 
Kickers 09 Lauterbach - SpVgg Trossingen III
 




Samstag, 09.05.2020 14:45-16:05 Uhr
16:45-18:25 Uhr
C-Jugend
A-Jugend
Leistungsstaffel 1
Leistungsstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Herrenzimmern I
SGM Hardt / Lauterbach - FSV Schwenningen


Sonntag, 10.05.2020          
Montag, 11.05.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Dienstag, 12.05.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 13.05.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 14.05.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 15.05.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 16.05.2020          
Sonntag, 17.05.2020 10:30-12:00 Uhr
12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
B-Jugend
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Bezirksstaffel
Kreisliga C1
Bezirksliga
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Schramberg
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Schramberg / Sulgen III
Kickers 09 Lauterbach - FV 08 Rottweil



Montag, 18.05.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 19.05.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 20.05.2020          
Donnerstag, 21.05.2020          
Freitag, 22.05.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 23.05.2020          
Sonntag, 24.05.2020          
Montag, 25.05.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 26.05.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 27.05.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 28.05.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 29.05.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
18:00-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Aktive
Training
Training
Kreisstaffel 5
Training
 
 
Kickers 09 Lauterbach - SGM Seedorf III
 




Samstag, 30.05.2020          
Sonntag, 31.05.2020