Kickers-Logo

Platzbelegungsplan Mai 2022
Sonntag, 01.05.2022 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SGM Schramberg / Sulgen III
Kickers 09 Lauterbach - SGM Schramberg / Sulgen


Montag, 02.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 03.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 04.05.2022 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 05.05.2022 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 06.05.2022 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 07.05.2022          
Sonntag, 08.05.2022 10:30-12:10 Uhr
B-Jugend
Bezirksstaffel
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Fluorn / Winzeln

Montag, 09.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 10.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 11.05.2022 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
18:30-20:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
C-Jugend
Training
Training
Bezirkspokal Halbfinale
 
 
SGM Lauterbach / Hardt - SGM Dunningen / Seedorf I



Donnerstag, 12.05.2022 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 13.05.2022 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 14.05.2022          
Sonntag, 15.05.2022 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SV Herrenzimmern II
Kickers 09 Lauterbach - FSV Schwenningen


Montag, 16.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 17.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 18.05.2022 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
Bambinis
F-Jugend
Training
Training
 
 


Donnerstag, 19.05.2022 17:45-19:15 Uhr
18:15-19:45 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
Training
Training
 
 


Freitag, 20.05.2022 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 21.05.2022          
Sonntag, 22.05.2022          
Montag, 23.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 24.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 25.05.2022          
Donnerstag, 26.05.2022          
Freitag, 27.05.2022 17:30-18:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Samstag, 28.05.2022          
Sonntag, 29.05.2022 12:30-14:10 Uhr
15:00-16:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SpVgg Oberndorf II
Kickers 09 Lauterbach - SV Renquishausen


Montag, 30.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
A-Jugend
Training
Training
 
 


Dienstag, 31.05.2022 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
Aktive
Training
Training