Kickers-Logo

Besucherzähler

Platzbelegungsplan Juni 2020
Montag, 01.06.2020          
Dienstag, 02.06.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 03.06.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 04.06.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 05.06.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 06.06.2020 13:00-14:40 Uhr
17:00-18:40 Uhr
2.Mannschaft
1.Mannschaft
Kreisliga C1
Bezirksliga
Kickers 09 Lauterbach II - SpVgg Bochingen II
Kickers 09 Lauterbach - SV Winzeln


Sonntag, 07.06.2020          
Montag, 08.06.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 09.06.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 10.06.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 11.06.2020          
Freitag, 12.06.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 13.06.2020 16:45-18:25 Uhr
A-Jugend
Leistungsstaffel
SGM Hardt / Lauterbach - BSV Schwenningen (9er)

Sonntag, 14.06.2020          
Montag, 15.06.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 16.06.2020 17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
D-Jugend
Aktive
Training
Training
 
 


Mittwoch, 17.06.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 18.06.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 19.06.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Aktive
Training
Training
Training
 
 
 



Samstag, 20.06.2020          
Sonntag, 21.06.2020          
Montag, 22.06.2020 17:30-19:00 Uhr
18:30-20:00 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
E-Jugend
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
Training
 
 
 
 




Dienstag, 23.06.2020 17:30-19:00 Uhr
D-Jugend
Training
 

Mittwoch, 24.06.2020 16:30-17:30 Uhr
17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
Bambinis
F-Jugend
E-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Donnerstag, 25.06.2020 18:00-19:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
19:00-20:30 Uhr
C-Jugend
B-Jugend
A-Jugend
Training
Training
Training
 
 
 



Freitag, 26.06.2020 17:30-18:30 Uhr
17:30-19:00 Uhr
F-Jugend
D-Jugend
Training
Training
 
 


Samstag, 27.06.2020 16:45-18:25 Uhr
A-Jugend
Leistungsstaffel
SGM Hardt / Lauterbach - SGM Mahlstetten Heuberg

Sonntag, 28.06.2020          
Montag, 29.06.2020 17:30-19:00 Uhr
E-Jugend
Training
 

Dienstag, 30.06.2020 17:30-19:00 Uhr
D-Jugend
Training