| Ergebnisrangliste Hallenrunde des Jahrgangs 2098/2099 bezogen auf den Punktedurchschnitt |
| Platz |
|
Verein |
Spiele |
Siege |
Unent. |
Niederl. |
Tore |
Dif. |
Punkte |
Schnitt |
| 1 |
|
SpVgg Aldingen |
3 |
3 |
0 |
0 |
6 |
: |
1 |
5 |
9 |
3,00 |
| 2 |
|
TG Rottweil Altstadt |
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
: |
0 |
7 |
6 |
3,00 |
| 3 |
|
SV Schörzingen |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
: |
0 |
4 |
6 |
3,00 |
| 4 |
|
FSV Denkingen |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
: |
1 |
3 |
6 |
3,00 |
| |
|
SV Dürbheim |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
: |
1 |
3 |
6 |
3,00 |
| 6 |
|
FC Epfendorf |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
: |
0 |
3 |
6 |
3,00 |
| 7 |
|
Türkgücü Tuttlingen |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
: |
1 |
1 |
3 |
3,00 |
| 8 |
|
SGM Aichhalden / Rötenberg |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
: |
2 |
2 |
7 |
2,33 |
| 9 |
|
SV Waldmössingen |
8 |
6 |
0 |
2 |
17 |
: |
5 |
12 |
18 |
2,25 |
| 10 |
|
SpVgg Stetten Lackendorf |
6 |
3 |
3 |
0 |
13 |
: |
4 |
9 |
12 |
2,00 |
| |
|
SGM Mariazell / Locherhof / Stetten-Lackendorf |
6 |
3 |
3 |
0 |
13 |
: |
4 |
9 |
12 |
2,00 |
| 12 |
|
FC Hardt |
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
: |
3 |
5 |
10 |
2,00 |
| 13 |
|
SV Sulgen |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
: |
2 |
4 |
6 |
2,00 |
| 14 |
|
SGM Fluorn / Winzeln |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
: |
6 |
0 |
6 |
2,00 |
| 15 |
|
SC Lindenhof |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
: |
3 |
0 |
6 |
2,00 |
| |
|
SGM Lindenhof / Oberndorf |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
: |
3 |
0 |
6 |
2,00 |
| 17 |
|
SV Fridingen |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
: |
2 |
1 |
4 |
2,00 |
| |
|
VfL Mühlheim |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
: |
2 |
1 |
4 |
2,00 |
| |
|
JFV Oberes Donautal |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
: |
2 |
1 |
4 |
2,00 |
| 20 |
|
SGM Aistaig / Hochmössingen |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
: |
1 |
1 |
4 |
2,00 |
| 21 |
|
FV Locherhof |
10 |
5 |
4 |
1 |
18 |
: |
6 |
12 |
19 |
1,90 |
| |
|
SV Mariazell |
10 |
5 |
4 |
1 |
18 |
: |
6 |
12 |
19 |
1,90 |
| 23 |
|
SGM Mariazell / Locherhof |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
: |
2 |
3 |
7 |
1,75 |
| 24 |
|
SV Beffendorf |
7 |
4 |
0 |
3 |
8 |
: |
3 |
5 |
12 |
1,71 |
| 25 |
|
SpVgg 08 Schramberg |
7 |
4 |
0 |
3 |
7 |
: |
6 |
1 |
12 |
1,71 |
| 26 |
|
VfL Fluorn |
7 |
4 |
0 |
3 |
11 |
: |
11 |
0 |
12 |
1,71 |
| 27 |
|
SV Rötenberg |
5 |
2 |
2 |
1 |
5 |
: |
5 |
0 |
8 |
1,60 |
| 28 |
|
TSV Aistaig |
6 |
2 |
3 |
1 |
5 |
: |
5 |
0 |
9 |
1,50 |
| |
|
TSV Hochmössingen |
6 |
2 |
3 |
1 |
5 |
: |
5 |
0 |
9 |
1,50 |
| 30 |
|
SpVgg Oberndorf |
6 |
3 |
0 |
3 |
8 |
: |
9 |
-1 |
9 |
1,50 |
| 31 |
|
SGM Fluorn / Winzeln / Waldmössingen |
4 |
2 |
0 |
2 |
5 |
: |
5 |
0 |
6 |
1,50 |
| 32 |
|
FSV Zepfenhan |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
: |
2 |
0 |
3 |
1,50 |
| 33 |
|
SV Winzeln |
9 |
4 |
0 |
5 |
11 |
: |
17 |
-6 |
12 |
1,33 |
| 34 |
|
FV Aichhalden |
10 |
3 |
4 |
3 |
9 |
: |
12 |
-3 |
13 |
1,30 |
| 35 |
|
BSV Schwenningen |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
: |
3 |
0 |
5 |
1,25 |
| 36 |
|
SV Marschalkenzimmern |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
: |
4 |
-1 |
5 |
1,25 |
| |
|
SV Weiden |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
: |
4 |
-1 |
5 |
1,25 |
| 38 |
|
SGM Beffendorf / Bösingen |
5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
: |
3 |
2 |
6 |
1,20 |
| 39 |
|
FV 08 Rottweil |
6 |
2 |
0 |
4 |
4 |
: |
12 |
-8 |
6 |
1,00 |
| 40 |
|
SV Irslingen |
13 |
3 |
3 |
7 |
10 |
: |
26 |
-16 |
12 |
0,92 |
| 41 |
|
VfB Bösingen |
7 |
2 |
0 |
5 |
5 |
: |
7 |
-2 |
6 |
0,86 |
| 42 |
|
TSV Böhringen |
10 |
2 |
1 |
7 |
7 |
: |
24 |
-17 |
7 |
0,70 |
| |
|
FC Dietingen |
10 |
2 |
1 |
7 |
7 |
: |
24 |
-17 |
7 |
0,70 |
| |
|
SGM Böhringen / Dietingen / Irslingen |
10 |
2 |
1 |
7 |
7 |
: |
24 |
-17 |
7 |
0,70 |
| 45 |
|
SV Villingendorf |
4 |
0 |
2 |
2 |
1 |
: |
8 |
-7 |
2 |
0,50 |
| 46 |
|
FC Göllsdorf |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
: |
3 |
-1 |
1 |
0,50 |
| 47 |
|
SV Böttingen |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
1 |
0,50 |
| |
|
SV Bubsheim |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
1 |
0,50 |
| |
|
SV Herrenzimmern |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
1 |
0,50 |
| |
|
SV Mahlstetten |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
1 |
0,50 |
| |
|
FSV Schwenningen |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
1 |
0,50 |
| |
|
SGM Herrenzimmern / Villingendorf |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
1 |
0,50 |
| |
|
SGM Heuberg |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
1 |
0,50 |
| 54 |
|
FC Dunningen |
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
: |
7 |
-5 |
2 |
0,40 |
| |
|
SV Seedorf |
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
: |
7 |
-5 |
2 |
0,40 |
| |
|
SGM Dunningen / Seedorf |
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
: |
7 |
-5 |
2 |
0,40 |
| 57 |
|
SpVgg Trossingen |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
: |
5 |
-4 |
1 |
0,33 |
| 58 |
|
SV Zimmern |
8 |
0 |
2 |
6 |
3 |
: |
18 |
-15 |
2 |
0,25 |
| 59 |
|
SGM Schramberg / Sulgen |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
: |
2 |
-1 |
0 |
0,00 |
| 60 |
|
SV Lauffen |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
: |
1 |
-1 |
0 |
0,00 |
| |
|
SGM Deisslingen / Lauffen |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
: |
1 |
-1 |
0 |
0,00 |
| 62 |
|
SG Deisslingen |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
: |
5 |
-3 |
0 |
0,00 |
| 63 |
|
SC 04 Tuttlingen |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
: |
3 |
-3 |
0 |
0,00 |
| 64 |
|
SV Durchhausen |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
: |
9 |
-8 |
0 |
0,00 |
| |
|
SV Gunningen |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
: |
9 |
-8 |
0 |
0,00 |
| |
|
SV Öfingen |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
: |
9 |
-8 |
0 |
0,00 |
| |
|
SV Tuningen |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
: |
9 |
-8 |
0 |
0,00 |
| |
|
FC Weigheim |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
: |
9 |
-8 |
0 |
0,00 |
| |
|
SGM Baar |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
: |
9 |
-8 |
0 |
0,00 |