1.Spieltag der Gruppe 4 am Samstag 08.12.2018 in der Kreissporthalle Rottweil |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
12:00 |
SV Spaichingen I |
SV Gosheim I |
2 : 0 |
12:11 |
FSV Schwenningen II |
SGM Durchhausen I |
0 : 0 |
12:22 |
SpVgg Trossingen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 0 |
12:33 |
SV Zimmern II |
SGM Renquishausen II |
3 : 1 |
12:44 |
SpVgg 08 Schramberg |
SGM Dietingen I |
0 : 3 |
12:55 |
VfL Nendingen |
SV Spaichingen I |
0 : 5 |
13:06 |
SV Gosheim I |
FSV Schwenningen II |
2 : 1 |
13:17 |
SGM Durchhausen I |
SpVgg Trossingen I |
0 : 1 |
13:28 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SV Zimmern II |
0 : 1 |
13:39 |
SGM Renquishausen II |
SpVgg 08 Schramberg |
2 : 1 |
13:50 |
SGM Dietingen I |
VfL Nendingen |
1 : 1 |
14:01 |
SV Spaichingen I |
FSV Schwenningen II |
7 : 0 |
14:12 |
SpVgg Trossingen I |
SV Gosheim I |
2 : 0 |
14:23 |
SV Zimmern II |
SGM Durchhausen I |
3 : 0 |
14:34 |
SpVgg 08 Schramberg |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 7 |
14:45 |
VfL Nendingen |
SGM Renquishausen II |
2 : 1 |
14:56 |
SGM Dietingen I |
SV Spaichingen I |
0 : 1 |
15:07 |
FSV Schwenningen II |
SpVgg Trossingen I |
0 : 6 |
15:18 |
SV Gosheim I |
SV Zimmern II |
0 : 3 |
15:29 |
SGM Durchhausen I |
SpVgg 08 Schramberg |
1 : 0 |
15:40 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
VfL Nendingen |
2 : 2 |
15:51 |
SGM Renquishausen II |
SGM Dietingen I |
1 : 1 |
16:02 |
SV Spaichingen I |
SpVgg Trossingen I |
0 : 0 |
16:13 |
SV Zimmern II |
FSV Schwenningen II |
6 : 0 |
16:24 |
SpVgg 08 Schramberg |
SV Gosheim I |
0 : 3 |
16:35 |
VfL Nendingen |
SGM Durchhausen I |
2 : 0 |
16:46 |
SGM Dietingen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 2 |
16:57 |
SGM Renquishausen II |
SV Spaichingen I |
0 : 1 |
17:08 |
SpVgg Trossingen I |
SV Zimmern II |
0 : 1 |
17:19 |
FSV Schwenningen II |
SpVgg 08 Schramberg |
0 : 2 |
17:30 |
SV Gosheim I |
VfL Nendingen |
3 : 0 |
17:41 |
SGM Durchhausen I |
SGM Dietingen I |
1 : 0 |
17:52 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Renquishausen II |
1 : 0 |
|
1.Spieltag der Gruppe 5 am Sonntag 09.12.2018 in der Neuwieshalle Wellendingen |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SGM Winzeln I |
SV Gosheim II |
2 : 0 |
14:11 |
SpVgg Bochingen |
VfB Bösingen II |
0 : 1 |
14:22 |
SGM Durchhausen II |
SGM Wellendingen II |
1 : 2 |
14:33 |
SV Tuningen I |
FV 08 Rottweil III |
1 : 2 |
14:44 |
SGM Deisslingen I |
SGM Hardt / Lauterbach II |
3 : 0 |
14:55 |
SpVgg Bochingen |
SGM Winzeln I |
0 : 3 |
15:06 |
SGM Wellendingen II |
SV Gosheim II |
0 : 1 |
15:17 |
VfB Bösingen II |
SV Tuningen I |
1 : 0 |
15:28 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Durchhausen II |
1 : 1 |
15:39 |
FV 08 Rottweil III |
SGM Deisslingen I |
0 : 3 |
15:50 |
SGM Winzeln I |
SGM Wellendingen II |
1 : 1 |
16:01 |
SV Tuningen I |
SpVgg Bochingen |
2 : 0 |
16:12 |
SV Gosheim II |
SGM Hardt / Lauterbach II |
1 : 3 |
16:23 |
SGM Deisslingen I |
VfB Bösingen II |
3 : 0 |
16:34 |
SGM Durchhausen II |
FV 08 Rottweil III |
1 : 3 |
16:45 |
SV Tuningen I |
SGM Winzeln I |
0 : 1 |
16:56 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Wellendingen II |
0 : 0 |
17:07 |
SpVgg Bochingen |
SGM Deisslingen I |
0 : 4 |
17:18 |
FV 08 Rottweil III |
SV Gosheim II |
2 : 0 |
17:29 |
VfB Bösingen II |
SGM Durchhausen II |
1 : 1 |
17:40 |
SGM Winzeln I |
SGM Hardt / Lauterbach II |
4 : 0 |
17:51 |
SGM Deisslingen I |
SV Tuningen I |
2 : 1 |
18:02 |
SGM Wellendingen II |
FV 08 Rottweil III |
1 : 0 |
|
2.Spieltag der Gruppe 4 am Samstag 05.01.2019 in der Alleensporthalle Schwenningen |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SV Spaichingen I |
SV Zimmern II |
0 : 3 |
14:11 |
SpVgg 08 Schramberg |
SpVgg Trossingen I |
0 : 1 |
14:22 |
VfL Nendingen |
FSV Schwenningen II |
0 : 0 |
14:33 |
SGM Dietingen I |
SV Gosheim I |
2 : 0 |
14:44 |
SGM Renquishausen II |
SGM Durchhausen I |
1 : 0 |
14:55 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SV Spaichingen I |
2 : 1 |
15:06 |
SV Zimmern II |
SpVgg 08 Schramberg |
3 : 0 |
15:17 |
SpVgg Trossingen I |
VfL Nendingen |
5 : 0 |
15:28 |
FSV Schwenningen II |
SGM Dietingen I |
2 : 1 |
15:39 |
SV Gosheim I |
SGM Renquishausen II |
0 : 1 |
15:50 |
SGM Durchhausen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 2 |
16:01 |
SV Spaichingen I |
SpVgg 08 Schramberg |
4 : 0 |
16:12 |
VfL Nendingen |
SV Zimmern II |
0 : 3 |
16:23 |
SGM Dietingen I |
SpVgg Trossingen I |
1 : 1 |
16:34 |
SGM Renquishausen II |
FSV Schwenningen II |
1 : 1 |
16:45 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SV Gosheim I |
4 : 0 |
16:56 |
SGM Durchhausen I |
SV Spaichingen I |
0 : 1 |
17:07 |
SpVgg 08 Schramberg |
VfL Nendingen |
0 : 3 |
17:18 |
SV Zimmern II |
SGM Dietingen I |
1 : 1 |
17:29 |
SpVgg Trossingen I |
SGM Renquishausen II |
1 : 0 |
17:40 |
FSV Schwenningen II |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 3 |
17:51 |
SV Gosheim I |
SGM Durchhausen I |
1 : 0 |
|
2.Spieltag der Gruppe 5 am Sonntag 06.01.2019 in der Alleensporthalle Schwenningen |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
09:30 |
SGM Durchhausen II |
SpVgg Bochingen |
1 : 0 |
09:41 |
SV Gosheim II |
VfB Bösingen II |
0 : 2 |
09:52 |
SGM Deisslingen I |
SGM Winzeln I |
3 : 1 |
10:03 |
FV 08 Rottweil III |
SGM Hardt / Lauterbach II |
3 : 1 |
10:14 |
SV Tuningen I |
SGM Durchhausen II |
1 : 0 |
10:25 |
VfB Bösingen II |
SGM Wellendingen II |
1 : 1 |
10:36 |
SpVgg Bochingen |
SV Gosheim II |
0 : 3 |
10:47 |
SGM Winzeln I |
FV 08 Rottweil III |
0 : 0 |
10:58 |
SGM Durchhausen II |
SGM Deisslingen I |
0 : 7 |
11:09 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
VfB Bösingen II |
2 : 2 |
11:20 |
SV Gosheim II |
SV Tuningen I |
0 : 2 |
11:31 |
SGM Wellendingen II |
SpVgg Bochingen |
1 : 0 |
11:42 |
SGM Durchhausen II |
SGM Winzeln I |
0 : 0 |
11:53 |
VfB Bösingen II |
FV 08 Rottweil III |
0 : 2 |
12:04 |
SGM Deisslingen I |
SV Gosheim II |
2 : 0 |
12:15 |
SpVgg Bochingen |
SGM Hardt / Lauterbach II |
0 : 4 |
12:26 |
SV Tuningen I |
SGM Wellendingen II |
0 : 0 |
12:37 |
VfB Bösingen II |
SGM Winzeln I |
0 : 1 |
12:48 |
SV Gosheim II |
SGM Durchhausen II |
1 : 1 |
12:59 |
FV 08 Rottweil III |
SpVgg Bochingen |
3 : 0 |
13:10 |
SGM Wellendingen II |
SGM Deisslingen I |
0 : 3 |
13:21 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SV Tuningen I |
0 : 4 |
|
Zwischenrunde der Gruppe A am Sonntag
14.01.2019 in der Wehle-Sporthalle
Dunningen |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
14:00 |
SV Zimmern II |
SGM Böttingen Heuberg |
0 : 2 |
14:22 |
SGM Deisslingen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 0 |
14:44 |
FV 08 Rottweil III |
SV Zimmern II |
0 : 4 |
15:06 |
SGM Böttingen Heuberg |
SGM Deisslingen I |
1 : 1 |
15:28 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
FV 08 Rottweil III |
3 : 0 |
15:50 |
SV Zimmern II |
SGM Deisslingen I |
0 : 1 |
16:12 |
FV 08 Rottweil III |
SGM Böttingen Heuberg |
0 : 3 |
16:34 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SV Zimmern II |
0 : 0 |
16:56 |
SGM Deisslingen I |
FV 08 Rottweil III |
1 : 0 |
17:18 |
SGM Böttingen Heuberg |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 0 |