Spielplan A-Jugend- Spielzeit 2022/2023
Samstag, 17. September 2022 - 1.Spieltag - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
SGM Oberndorf |
SGM Sulgen (9er) |
7 : 0 |
16:45 |
SGM Rottweil II |
BSV Schwenningen |
1 : 1 |
16:45 |
SpVgg Trossingen |
SGM Böhringen Schlichem |
3 : 3 |
16:45 |
SGM Hardt / Lauterbach |
SGM Schörzingen |
2 : 3 |
|
Donnerstag, 22. September 2022 - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
19:00 |
BSV Schwenningen |
SpVgg Trossingen |
3 : 2 |
|
Samstag, 24. September 2022 - 2.Spieltag - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
SGM Schörzingen |
SGM Oberndorf |
0 : 3 |
16:45 |
SGM Böhringen Schlichem |
SGM Hardt / Lauterbach |
0 : 1 |
16:45 |
SGM Sulgen (9er) |
SGM Rottweil II |
0 : 1 |
|
Samstag, 1. Oktober 2022 - 3.Spieltag - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
15:30 |
SpVgg Trossingen |
SGM Sulgen (9er) |
15 : 1 |
15:30 |
SGM Rottweil II |
SGM Schörzingen |
13 : 2 |
15:30 |
SGM Böhringen Schlichem |
BSV Schwenningen |
0 : 5 |
15:30 |
SGM Oberndorf |
SGM Hardt / Lauterbach |
2 : 3 |
|
Samstag, 8. Oktober 2022 - 4.Spieltag - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
15:30 |
SGM Sulgen (9er) |
BSV Schwenningen |
0 : 2 |
15:30 |
SGM Schörzingen |
SpVgg Trossingen |
0 : 4 |
16:45 |
SGM Hardt / Lauterbach |
SGM Rottweil II |
6 : 1 |
|
Samstag, 15. Oktober 2022 - 5.Spieltag - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
15:30 |
SpVgg Trossingen |
SGM Hardt / Lauterbach |
2 : 1 |
15:30 |
SGM Böhringen Schlichem |
SGM Sulgen (9er) |
7 : 1 |
15:30 |
SGM Rottweil II |
SGM Oberndorf |
0 : 3 |
17:30 |
BSV Schwenningen |
SGM Schörzingen |
6 : 1 |
|
Samstag, 22. Oktober 2022 - 6.Spieltag - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
15:30 |
SGM Hardt / Lauterbach |
BSV Schwenningen |
0 : 1 |
15:30 |
SGM Oberndorf |
SpVgg Trossingen |
1 : 1 |
15:30 |
SGM Schörzingen |
SGM Sulgen (9er) |
3 : 3 |
17:45 |
SGM Rottweil II |
SGM Böhringen Schlichem |
1 : 3 |
|
Samstag, 29. Oktober 2022 - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
15:30 |
SGM Oberndorf |
SGM Böhringen Schlichem |
4 : 2 |
|
Samstag, 5. November 2022 - 7.Spieltag - A-Junioren Qualistaffel 1 Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
13:00 |
BSV Schwenningen |
SGM Oberndorf |
4 : 1 |
15:30 |
SGM Böhringen Schlichem |
SGM Schörzingen |
4 : 4 |
15:30 |
SGM Sulgen (9er) |
SGM Hardt / Lauterbach |
0 : 12 |
15:30 |
SpVgg Trossingen |
SGM Rottweil II |
3 : 0 |
|
Samstag, 25. März 2023 - 1.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
15:30 |
SGM Oberndorf |
SGM Rottweil I |
1 : 2 |
15:30 |
BSV Schwenningen I |
SpVgg Trossingen |
2 : 0 |
15:30 |
SGM Hardt / Lauterbach |
JGV Oberes Donautal |
1 : 0 |
15:30 |
SGM Durchhausen Baar |
SGM Bubsheim Heuberg |
1 : 4 |
|
Freitag, 31. März 2023 - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Bubsheim Heuberg |
SGM Frittlingen |
4 : 1 |
|
Samstag, 1. April 2023 - 2.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
SGM Rottweil I |
SGM Durchhausen Baar |
4 : 2 |
16:45 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Oberndorf |
2 : 1 |
16:45 |
SpVgg Trossingen |
SGM Hardt / Lauterbach |
0 : 1 |
|
Samstag, 22. April 2023 - 3.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
SGM Hardt / Lauterbach |
BSV Schwenningen I |
1 : 1 |
16:45 |
SGM Oberndorf |
SpVgg Trossingen |
2 : 3 |
16:45 |
SGM Durchhausen Baar |
JGV Oberes Donautal |
5 : 2 |
16:45 |
SGM Frittlingen |
SGM Rottweil I |
0 : 7 |
|
Samstag, 29. April 2023 - 4.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
BSV Schwenningen I |
SGM Oberndorf |
5 : 3 |
16:45 |
SpVgg Trossingen |
SGM Durchhausen Baar |
0 : 1 |
16:45 |
SGM Rottweil I |
SGM Bubsheim Heuberg |
1 : 4 |
16:45 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Frittlingen |
4 : 1 |
|
Freitag, 5. Mai 2023 - 5.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
18:30 |
SGM Bubsheim Heuberg |
JGV Oberes Donautal |
5 : 0 |
|
Samstag, 6. Mai 2023 - 5.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
SGM Frittlingen |
SpVgg Trossingen |
2 : 5 |
|
Dienstag, 9. Mai 2023 - 5.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
19:00 |
SGM Durchhausen Baar |
BSV Schwenningen I |
2 : 1 |
|
Mittwoch, 10. Mai 2023 - 5.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
19:00 |
SGM Oberndorf |
SGM Hardt / Lauterbach |
4 : 2 |
|
Samstag, 13. Mai 2023 - 6.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
SpVgg Trossingen |
SGM Bubsheim Heuberg |
2 : 2 |
16:45 |
JGV Oberes Donautal |
SGM Rottweil I |
0 : 3 |
16:45 |
BSV Schwenningen I |
SGM Frittlingen |
3 : 0 |
16:45 |
SGM Hardt / Lauterbach |
SGM Durchhausen Baar |
1 : 0 |
|
Samstag, 20. Mai 2023 - 7.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
SGM Bubsheim Heuberg |
BSV Schwenningen I |
0 : 3 |
16:45 |
SGM Rottweil I |
SpVgg Trossingen |
10 : 3 |
16:45 |
SGM Durchhausen Baar |
SGM Oberndorf |
3 : 1 |
16:45 |
SGM Frittlingen |
SGM Hardt / Lauterbach |
3 : 3 |
|
Samstag, 10. Juni 2023 - 8.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
16:45 |
BSV Schwenningen I |
SGM Rottweil I |
2 : 2 |
16:45 |
SGM Hardt / Lauterbach |
SGM Bubsheim Heuberg |
0 : 3 |
16:45 |
SGM Oberndorf |
SGM Frittlingen |
3 : 0 |
16:45 |
SpVgg Trossingen |
JGV Oberes Donautal |
1 : 3 |
|
Mittwoch, 14. Juni 2023 - 9.Spieltag - A-Junioren Leistungsstaffel Schwarzwald |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
19:00 |
SGM Frittlingen |
SGM Durchhausen Baar |
4 : 7 |
19:00 |
SGM Bubsheim Heuberg |
SGM Oberndorf |
7 : 1 |
19:00 |
SGM Rottweil I |
SGM Hardt / Lauterbach |
7 : 2 |
19:00 |
JGV Oberes Donautal |
BSV Schwenningen I |
1 : 2 |