1.Spieltag der Gruppe 5 am Sonntag, 11.12.2022 in der Sporthalle Tuningen |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
09:00 |
SGM Lindenhof I |
SGM Deisslingen III |
0 : 0 |
09:11 |
SV Seitingen-Oberflacht |
FSV Schwenningen II |
1 : 3 |
09:22 |
SGM Winzeln I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 0 |
09:33 |
SV Tuningen I |
SGM Dunningen II |
1 : 0 |
09:44 |
SV Zimmern II |
BSV Schwenningen II |
3 : 0 |
09:55 |
SV Seitingen-Oberflacht |
SGM Lindenhof I |
1 : 2 |
10:06 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Deisslingen III |
1 : 0 |
10:17 |
FSV Schwenningen II |
SV Tuningen I |
2 : 2 |
10:28 |
BSV Schwenningen II |
SGM Winzeln I |
0 : 3 |
10:39 |
SGM Dunningen II |
SV Zimmern II |
0 : 2 |
10:50 |
SGM Lindenhof I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 0 |
11:01 |
SV Tuningen I |
SV Seitingen-Oberflacht |
2 : 0 |
11:12 |
SGM Deisslingen III |
BSV Schwenningen II |
3 : 0 |
11:23 |
SV Zimmern II |
FSV Schwenningen II |
2 : 0 |
11:34 |
SGM Winzeln I |
SGM Dunningen II |
1 : 0 |
11:45 |
SV Tuningen I |
SGM Lindenhof I |
5 : 0 |
11:56 |
BSV Schwenningen II |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 3 |
12:07 |
SV Seitingen-Oberflacht |
SV Zimmern II |
1 : 5 |
12:18 |
SGM Dunningen II |
SGM Deisslingen III |
0 : 1 |
12:29 |
FSV Schwenningen II |
SGM Winzeln I |
2 : 1 |
12:40 |
SGM Lindenhof I |
BSV Schwenningen II |
3 : 0 |
12:51 |
SV Zimmern II |
SV Tuningen I |
2 : 2 |
13:02 |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SGM Dunningen II |
2 : 0 |
|
1.Spieltag der Gruppe 6 am Sonntag, 11.12.2022 in der Neuwieshalle Wellendingen |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
09:00 |
SV Spaichingen I |
SV Wurmlingen II |
3 : 0 |
09:11 |
SGM Gosheim I |
SGM Bösingen |
0 : 2 |
09:22 |
SGM Dietingen I |
SGM Hardt / Lauterbach II |
0 : 2 |
09:33 |
SGM Wellendingen II |
SGM Villingendorf |
0 : 0 |
09:44 |
SGM Lindenhof II |
JGV Oberes Donautal II |
0 : 2 |
09:55 |
SGM Gosheim I |
SV Spaichingen I |
0 : 1 |
10:06 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SV Wurmlingen II |
3 : 0 |
10:17 |
SGM Bösingen |
SGM Wellendingen II |
1 : 2 |
10:28 |
JGV Oberes Donautal II |
SGM Dietingen I |
2 : 0 |
10:39 |
SGM Villingendorf |
SGM Lindenhof II |
1 : 0 |
10:50 |
SV Spaichingen I |
SGM Hardt / Lauterbach II |
4 : 0 |
11:01 |
SGM Wellendingen II |
SGM Gosheim I |
2 : 1 |
11:12 |
SV Wurmlingen II |
JGV Oberes Donautal II |
0 : 2 |
11:23 |
SGM Lindenhof II |
SGM Bösingen |
3 : 0 |
11:34 |
SGM Dietingen I |
SGM Villingendorf |
0 : 3 |
11:45 |
SGM Wellendingen II |
SV Spaichingen I |
0 : 4 |
11:56 |
JGV Oberes Donautal II |
SGM Hardt / Lauterbach II |
0 : 0 |
12:07 |
SGM Gosheim I |
SGM Lindenhof II |
1 : 0 |
12:18 |
SGM Villingendorf |
SV Wurmlingen II |
2 : 0 |
12:29 |
SGM Bösingen |
SGM Dietingen I |
2 : 0 |
12:40 |
SV Spaichingen I |
JGV Oberes Donautal II |
1 : 1 |
12:51 |
SGM Lindenhof II |
SGM Wellendingen II |
2 : 2 |
13:02 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Villingendorf |
0 : 1 |
|
2.Spieltag der Gruppe 5 am Samstag, 14.01.2023 in der Sporthalle Tuningen |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
  |
SGM Winzeln I |
SV Zimmern II |
0 : 0 |
  |
SGM Winzeln I |
SV Seitingen-Oberflacht |
1 : 0 |
  |
SGM Deisslingen III |
FSV Schwenningen II |
1 : 2 |
  |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SV Seitingen-Oberflacht |
1 : 0 |
  |
BSV Schwenningen II |
FSV Schwenningen II |
0 : 3 |
  |
SGM Lindenhof I |
SGM Dunningen II |
2 : 2 |
  |
SGM Deisslingen III |
SV Tuningen I |
0 : 0 |
  |
SV Zimmern II |
SGM Deisslingen III |
3 : 0 |
  |
SV Seitingen-Oberflacht |
SGM Deisslingen III |
0 : 1 |
  |
SGM Deisslingen III |
SGM Winzeln I |
0 : 0 |
  |
SV Zimmern II |
SGM Lindenhof I |
2 : 0 |
  |
FSV Schwenningen II |
SGM Lindenhof I |
1 : 1 |
  |
BSV Schwenningen II |
SV Tuningen I |
0 : 3 |
  |
SV Seitingen-Oberflacht |
BSV Schwenningen II |
3 : 0 |
  |
FSV Schwenningen II |
SGM Dunningen II |
0 : 0 |
  |
SGM Dunningen II |
SV Seitingen-Oberflacht |
1 : 1 |
  |
SGM Hardt / Lauterbach I |
SV Zimmern II |
0 : 0 |
  |
FSV Schwenningen II |
SGM Hardt / Lauterbach I |
0 : 0 |
  |
SV Tuningen I |
SGM Winzeln I |
1 : 0 |
  |
SGM Dunningen II |
BSV Schwenningen II |
3 : 0 |
  |
SGM Winzeln I |
SGM Lindenhof I |
0 : 0 |
  |
SV Tuningen I |
SGM Hardt / Lauterbach I |
1 : 0 |
|
2.Spieltag der Gruppe 6 am Sonntag, 15.01.2023 in der neuen Sporthalle Gosheim |
Zeit |
|
|
Ergebnis |
09:00 |
SGM Dietingen I |
SGM Gosheim I |
0 : 2 |
09:11 |
SV Wurmlingen II |
SGM Bösingen |
0 : 7 |
09:22 |
SGM Lindenhof II |
SV Spaichingen I |
0 : 3 |
09:33 |
SGM Villingendorf |
JGV Oberes Donautal II |
2 : 0 |
09:44 |
SGM Wellendingen II |
SGM Dietingen I |
2 : 0 |
09:55 |
SGM Bösingen |
SGM Hardt / Lauterbach II |
2 : 0 |
10:06 |
SGM Gosheim I |
SV Wurmlingen II |
2 : 0 |
10:17 |
SV Spaichingen I |
SGM Villingendorf |
3 : 0 |
10:28 |
SGM Dietingen I |
SGM Lindenhof II |
3 : 0 |
10:39 |
JGV Oberes Donautal II |
SGM Bösingen |
0 : 0 |
10:50 |
SV Wurmlingen II |
SGM Wellendingen II |
0 : 6 |
11:01 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Gosheim I |
3 : 1 |
11:12 |
SGM Dietingen I |
SV Spaichingen I |
0 : 7 |
11:23 |
SGM Bösingen |
SGM Villingendorf |
0 : 0 |
11:34 |
SGM Lindenhof II |
SV Wurmlingen II |
0 : 3 |
11:45 |
SGM Gosheim I |
JGV Oberes Donautal II |
0 : 1 |
11:56 |
SGM Wellendingen II |
SGM Hardt / Lauterbach II |
3 : 0 |
12:07 |
SGM Bösingen |
SV Spaichingen I |
1 : 0 |
12:18 |
SV Wurmlingen II |
SGM Dietingen I |
1 : 1 |
12:29 |
SGM Villingendorf |
SGM Gosheim I |
0 : 0 |
12:40 |
SGM Hardt / Lauterbach II |
SGM Lindenhof II |
3 : 0 |
12:51 |
JGV Oberes Donautal II |
SGM Wellendingen II |
0 : 0 |