Kickers-Logo

Spielplan Kreisliga C1 Schwarzwald - Spielzeit 2022/2023

Samstag, 3. September 2022
Zeit     Ergebnis
14:00 Kickers 09 Lauterbach II SGM Schramberg / Sulgen III :
 
Sonntag, 11. September 2022 - 1.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:30 SGM Aichhalden / Rötenberg III SV Waldmössingen III :
13:00 SC Lindenhof II SGM Dunningen II / Seedorf III :
13:00 SpVgg Oberndorf II SGM Fluorn II / Winzeln III :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II FC Göllsdorf :
 
Sonntag, 18. September 2022 - 2.Spieltag
Zeit     Ergebnis
12:30 SC Lindenhof II Kickers 09 Lauterbach II :
13:00 SpVgg Oberndorf II SGM Schramberg / Sulgen III :
13:00 SGM Dunningen II / Seedorf III SV Waldmössingen III :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II SGM Aichhalden / Rötenberg III :
15:00 FC Göllsdorf SGM Fluorn II / Winzeln III :
 
Samstag, 24. September 2022
Zeit     Ergebnis
11:00 SV Waldmössingen III FC Göllsdorf :
 
Sonntag, 25. September 2022 - 3.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:00 SGM Schramberg / Sulgen III SGM Dunningen II / Seedorf III :
11:30 SGM Aichhalden / Rötenberg III SC Lindenhof II :
12:30 Kickers 09 Lauterbach II SpVgg Oberndorf II :
13:00 SGM Fluorn II / Winzeln III SGM Irslingen / Epfendorf II :
 
Sonntag, 9. Oktober 2022 - 4.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:00 SV Waldmössingen III SpVgg Oberndorf II :
12:30 Kickers 09 Lauterbach II SGM Irslingen / Epfendorf II :
13:00 SGM Fluorn II / Winzeln III SGM Aichhalden / Rötenberg III :
13:00 SGM Schramberg / Sulgen III SC Lindenhof II :
15:00 FC Göllsdorf SGM Dunningen II / Seedorf III :
 
Sonntag, 16. Oktober 2022 - 5.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:30 SGM Aichhalden / Rötenberg III Kickers 09 Lauterbach II :
12:30 SC Lindenhof II SV Waldmössingen III :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II SGM Schramberg / Sulgen III :
13:00 SpVgg Oberndorf II FC Göllsdorf :
13:00 SGM Dunningen II / Seedorf III SGM Fluorn II / Winzeln III :
 
Freitag, 21. Oktober 2022
Zeit     Ergebnis
19:00 SV Waldmössingen III SGM Irslingen / Epfendorf II :
 
Samstag, 22. Oktober 2022
Zeit     Ergebnis
11:00 SGM Schramberg / Sulgen III SGM Aichhalden / Rötenberg III :
 
Sonntag, 23. Oktober 2022 - 6.Spieltag
Zeit     Ergebnis
13:00 SGM Fluorn II / Winzeln III Kickers 09 Lauterbach II :
13:00 SGM Dunningen II / Seedorf III SpVgg Oberndorf II :
15:00 FC Göllsdorf SC Lindenhof II :
 
Sonntag, 6. November 2022 - 7.Spieltag
Zeit     Ergebnis
10:30 SV Waldmössingen III Kickers 09 Lauterbach II :
12:30 SGM Dunningen II / Seedorf III SGM Irslingen / Epfendorf II :
12:30 SGM Fluorn II / Winzeln III SGM Schramberg / Sulgen III :
12:30 SpVgg Oberndorf II SC Lindenhof II :
14:30 FC Göllsdorf SGM Aichhalden / Rötenberg III :
 
Sonntag, 13. November 2022 - 8.Spieltag
Zeit     Ergebnis
10:30 SGM Schramberg / Sulgen III SV Waldmössingen III :
11:30 SGM Aichhalden / Rötenberg III SGM Dunningen II / Seedorf III :
12:00 Kickers 09 Lauterbach II FC Göllsdorf :
12:30 SGM Fluorn II / Winzeln III SC Lindenhof II :
12:30 SGM Irslingen / Epfendorf II SpVgg Oberndorf II :
 
Samstag, 19. November 2022 - 9.Spieltag
Zeit     Ergebnis
10:30 SV Waldmössingen III SGM Fluorn II / Winzeln III :
12:30 SC Lindenhof II SGM Irslingen / Epfendorf II :
12:30 SpVgg Oberndorf II SGM Aichhalden / Rötenberg III :
12:30 SGM Dunningen II / Seedorf III Kickers 09 Lauterbach II :
15:00 FC Göllsdorf SGM Schramberg / Sulgen III :
 
Sonntag, 26. März 2023 - 13.Spieltag
Zeit     Ergebnis
12:30 SC Lindenhof II SGM Schramberg / Sulgen III :
13:00 SGM Dunningen II / Seedorf III FC Göllsdorf :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II Kickers 09 Lauterbach II :
13:00 SGM Aichhalden / Rötenberg III SGM Fluorn II / Winzeln III :
13:00 SpVgg Oberndorf II SV Waldmössingen III :
 
Sonntag, 2. April 2023 - 16.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:00 SGM Schramberg / Sulgen III SGM Fluorn II / Winzeln III :
11:30 SGM Aichhalden / Rötenberg III FC Göllsdorf :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II SGM Dunningen II / Seedorf III :
13:00 SC Lindenhof II SpVgg Oberndorf II :
13:00 Kickers 09 Lauterbach II SV Waldmössingen III :
 
Sonntag, 16. April 2023 - 12.Spieltag
Zeit     Ergebnis
12:30 SC Lindenhof II SGM Aichhalden / Rötenberg III :
13:00 SpVgg Oberndorf II Kickers 09 Lauterbach II :
13:00 SGM Dunningen II / Seedorf III SGM Schramberg / Sulgen III :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II SGM Fluorn II / Winzeln III :
15:00 FC Göllsdorf SV Waldmössingen III :
 
Sonntag, 23. April 2023 - 11.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:00 SV Waldmössingen III SGM Dunningen II / Seedorf III :
11:00 SGM Schramberg / Sulgen III SpVgg Oberndorf II :
11:30 SGM Aichhalden / Rötenberg III SGM Irslingen / Epfendorf II :
13:00 SGM Fluorn II / Winzeln III FC Göllsdorf :
13:00 Kickers 09 Lauterbach II SC Lindenhof II :
 
Sonntag, 7. Mai 2023 - 14.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:00 SGM Schramberg / Sulgen III SGM Irslingen / Epfendorf II :
11:00 SV Waldmössingen III SC Lindenhof II :
13:00 SGM Fluorn II / Winzeln III SGM Dunningen II / Seedorf III :
13:00 Kickers 09 Lauterbach II SGM Aichhalden / Rötenberg III :
15:00 FC Göllsdorf SpVgg Oberndorf II :
 
Sonntag, 14. Mai 2023 - 15.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:30 SGM Aichhalden / Rötenberg III SGM Schramberg / Sulgen III :
12:30 SC Lindenhof II FC Göllsdorf :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II SV Waldmössingen III :
13:00 Kickers 09 Lauterbach II SGM Fluorn II / Winzeln III :
13:00 SpVgg Oberndorf II SGM Dunningen II / Seedorf III :
 
Sonntag, 21. Mai 2023 - 10.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:00 SGM Schramberg / Sulgen III Kickers 09 Lauterbach II :
11:00 SV Waldmössingen III SGM Aichhalden / Rötenberg III :
13:00 SGM Fluorn II / Winzeln III SpVgg Oberndorf II :
13:00 SGM Dunningen II / Seedorf III SC Lindenhof II :
15:00 FC Göllsdorf SGM Irslingen / Epfendorf II :
 
Sonntag, 4. Juni 2023 - 17.Spieltag
Zeit     Ergebnis
11:00 SV Waldmössingen III SGM Schramberg / Sulgen III :
13:00 SGM Dunningen II / Seedorf III SGM Aichhalden / Rötenberg III :
13:00 SC Lindenhof II SGM Fluorn II / Winzeln III :
13:00 SpVgg Oberndorf II SGM Irslingen / Epfendorf II :
15:00 FC Göllsdorf Kickers 09 Lauterbach II :
 
Samstag, 10. Juni 2023 - 18.Spieltag
Zeit     Ergebnis
13:00 SGM Schramberg / Sulgen III FC Göllsdorf :
13:00 SGM Irslingen / Epfendorf II SC Lindenhof II :
13:00 SGM Aichhalden / Rötenberg III SpVgg Oberndorf II :
13:00 Kickers 09 Lauterbach II SGM Dunningen II / Seedorf III :
13:00 SGM Fluorn II / Winzeln III SV Waldmössingen III :