Kickers-Logo

Besucherzähler

Junioren
die nächsten Spiele
A-Junioren
Samstag, 06.10.2018 - Leistungsstaffel
16:45 Uhr  SGM Sulgen - SGM Hardt / Lauterbach  
Mittwoch, 10.10.2018 - Bezirkspokal 2.Runde
18:30 Uhr  SGM Hardt / Lauterbach - SC 04 Tuttlingen  
B-Junioren
Mittwoch, 26.09.2018 - Bezirksstaffel
18:45 Uhr  SGM Seedorf - SGM Lauterbach / Hardt  
Sonntag, 07.10.2018 - Bezirksstaffel
10:30 Uhr  SGM Lauterbach / Hardt - SV Spaichingen  
C-Junioren
Samstag, 29.09.2018 - Leistungsstaffel 1
13:30 Uhr  SV Zimmern III - SGM Lauterbach / Hardt  
Samstag, 06.10.2018 - Leistungsstaffel 1
14:45 Uhr  SGM Seedorf - SGM Lauterbach / Hardt  
D1-Junioren
Samstag, 29.09.2018 - VR-Cup Endrunde in Frittlingen
10:45 Uhr
11:45 Uhr
12:45 Uhr
14:15 Uhr  
SGM Dunningen I - SGM Hardt / Lauterbach I
SGM Herrenzimmern - SGM Hardt / Lauterbach I
SpVgg Aldingen - SGM Hardt / Lauterbach I
FV 08 Rottweil II - SGM Hardt / Lauterbach I
  
D2-Junioren
Samstag, 29.09.2018 - VR-Cup Endrunde in Frittlingen
10:00 Uhr
11:30 Uhr
13:00 Uhr
14:30 Uhr  
SGM Winzeln I - SGM Hardt / Lauterbach II
SGM Aichhalden - SGM Hardt / Lauterbach II
FC Weigheim - SGM Hardt / Lauterbach II
SV Zimmern - SGM Hardt / Lauterbach II
  
E-Junioren
Freitag, 28.09.2018 - Qualistaffel 5
18:00 Uhr  Kickers 09 Lauterbach - SV Waldmössingen  
Freitag, 05.10.2018 - Qualistaffel 5
18:00 Uhr  SGM Aichhalden - Kickers 09 Lauterbach  
F-Junioren
Samstag, 29.09.2018 - Herbstrunde 1.Spieltag in Seitingen
10:36 Uhr
11:30 Uhr
12:24 Uhr
13:00 Uhr
13:36 Uhr  
SV Sulgen - Kickers 09 Lauterbach
SpVgg 08 Schramberg - Kickers 09 Lauterbach
SV Seitingen - Kickers 09 Lauterbach
FV Locherhof II - Kickers 09 Lauterbach
FV Locherhof I - Kickers 09 Lauterbach
  
Samstag, 06.10.2018 - Herbstrunde 2.Spieltag in Lauffen
10:18 Uhr
11:39 Uhr
12:06 Uhr
12:42 Uhr
14:12 Uhr  
SV Winzeln II - Kickers 09 Lauterbach
FSV Schwenningen III - Kickers 09 Lauterbach
SV Waldmössingen II - Kickers 09 Lauterbach
FC Hardt II - Kickers 09 Lauterbach
SG Deisslingen II - Kickers 09 Lauterbach
  
Wer trainiert demnächst?
Mittwoch, 26.09.2018
16:30 Uhr   Training der Bambinis
17:30 Uhr   Training der F-Jugend
17:30 Uhr   Training der E-Jugend
18:00 Uhr   Training der D-Jugend in Lauterbach
Donnerstag, 27.09.2018
18:00 Uhr   Training der C-Jugend in Hardt
19:00 Uhr   Training der B-Jugend in Hardt
19:00 Uhr   Training der A-Jugend in Lauterbach