Kickers-Logo

Ewige Torschützenliste der A-Junioren (Pflichtspiele 2002 - heute)
In dieser Liste werden alle Pflichtspieltorschützen der A-Jugend ab der Saison 2002/2003 geführt.
  Name   Ges. 22/23 21/22 20/21 19/20 18/19 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05 03/04 02/03
1. Hug Florian   60                             20 35 5      
2. Broghammer Joshua   44             10 29 5                      
  Goza Labinot (08) 44                                     17 27
4. Müller Tobias   37                                     30 7
5. Broghammer Yannick   36                       12 16 8            
6. Haberstroh Nico (FCH) 35                       19 16              
7. Staiger Johannes (FCH) 32               11 18 2 1                  
8. Albini Antonio   30                               19 11      
9. Broghammer Maik   28               17 10   1                  
  Herzog Marcel (FCH) 28       9 19                              
  Rothkrantz Dennis   28               14 8 4 2                  
12. Gemsa Andreas (08) 25                                     14 11
13. Moosmann Dennis   21                             10 11        
14. Roming Daniel   20                                 11 6 3  
15. Michler Tobias   19                     14 5                
16. Broghammer Manuel   18                           11 7          
17. Marangolo Pietro   16                                     7 9
18. Bastiansen Daniel   15               6 1 4 4                  
19. Calvagna Luca (FCH) 14   11 3                                  
  Geisler Thomas (FCH) 14               7 7                      
  King Manuel   14   13 1                                  
  Majuno Ayoub   14       13 1                              
  Özer Marcel   14                               8 6      
24. Kohlmann Kajetan   13                               6 3 4    
25. Dreyer Yannick   12                     8 4                
  Käfer Niklas   12                   8 4                  
  Neumann Roman (08) 12                                   7 4 1
  Öztürk Coscun (08) 12                                       12
29. Faller Jonas   11           9 2                          
  Wild Benedikt (08) 11                                   9 2  
31. Hessel Maik (08) 10                                   7 3  
32. Ganter Max (FCH) 9       2 7                              
  Kunz Luis   9           3 6                          
  Rapp Johannes   9   8   1                                
  Staiger Marco   9                                     3 6
36. Dieterle Jonas (FCH) 8             8                          
  Müller Pascal (FCH) 8       1 7                              
  Spinner Paul (FCH) 8     6 2                                
39. Gaus Stefan (FCH) 7             2 5                        
  Neumaier Lukas (FCH) 7             7                          
  Swoboda Manuel   7                         4 3            
42. Bernhardt Christoph (FCH) 6               1 4 1                    
  Ganter Michael (FCH) 6                   5 1                  
  Haas Sebastian (FCH) 6                       1 5              
  Haliti Albert   6                             1 3 1 1    
  Müller Christoph   6                               5 1      
  Müller Luca (FCH) 6     2 4                                
48. Broghammer Marcel (FCH) 5                     4 1                
  Fleig Felix (FCH) 5             5                          
  Maltig Marcel   5             1 4                        
  Müller Tobias (FCH) 5       2 3                              
52. Bernhardt Elias (FCH) 4         4                              
  Deljoli Armend (TSV) 4                                 4      
  Garufi Paolo   4                           2 2          
  Gaus Alexander (FCH) 4           3 1                          
  Giss Waldemar (08) 4                                   3 1  
  Helm Armin (FCH) 4           4                            
  Korunic Matteo (FCH) 4       1 3                              
  Lipp Patric   4             4                          
  Rapp Tobias   4       2 2                              
  Uhlenberg Pascal   4                               1 3      
62. Bäumle Alexander   3                     3                  
  Baur Matthias (08) 3                                     2 1
  Broghammer Lucas (FCH) 3               2 1                      
  Dzenanovic Armin (08) 3                                     3  
  Ferroni Fabio (FCH) 3       3                                
  Fleig Jonas (FCH) 3                     2 1                
  Gerger Uwe   3           3                            
  Heß Fin   3   3                                    
  Kaltenbach Julian (FCH) 3       1 2                              
  Moosmann Linus (FCH) 3   3                                    
  Müller Dominik (08) 3                                       3
  Schmidt Jörg (08) 3                                   3    
  Schwenk Andreas   3                               3        
  Spathelf Fabian   3               1 2                      
76. Armbruster Marius   2   2                                    
  Arnold Jannik (FCH) 2                       2                
  Bammert Pascal (FCH) 2         2                              
  Batur Christian (08) 2                                     2  
  Bäumle Benedikt   2                   2                    
  Bösinger Robin (FCH) 2     2                                  
  Bühler Andreas   2                               2        
  Dietrich Dinius (08) 2                                       2
  Erdmann Jens   2                                       2
  Foustok Hani (08) 2                                   2    
  Gencaslan Tarik (FCH) 2                   2                    
  Haberstroh Christian (FCH) 2               2                        
  Herzog Daniel   2                                   2    
  Kara Tolga   2                                   1 1  
  Knecht Alexander (FCH) 2           2                            
  Lehmann Leo (FCH) 2   1 1                                  
  Lutz Jannick (FCH) 2   2                                    
  Maier Steffen   2               2                        
  Nalecz Sebastian (08) 2                                       2
  Özekcin Tugay   2                                 2      
  Schäfer Marco   2                                 2      
  Scheer Florian   2                                     2  
  Storz Daniel   2                               2        
  Weber Steffen (FCH) 2           1 1                          
100. Aichele Daniel (08) 1                               1        
  Allweil Manuel   1           1                            
  Bäuerle Michael   1                         1              
  Bihlmaier Daniel   1                                     1  
  Bischof Daniel   1                     1                  
  Burkhardt Ralph   1                 1                      
  Cirillo Alessio   1   1                                    
  Demel Julian   1                     1                  
  Dieterle Fabian (FCH) 1           1                            
  Dreyer Christian   1                               1        
  Dreyer Marcel   1                           1            
  Fehrenbacher Nico   1                     1                  
  Fieberg Bastian (08) 1                                   1    
  Fuchs Lucas (FCH) 1           1                            
  Gaus Patrick (FCH) 1                         1              
  Haas Kai   1         1                              
  Haliti Murat   1                                   1    
  Hils Tim   1                 1                      
  Hilser Marius (FCH) 1         1                              
  Huang Zishen   1   1                                    
  Kaiser Leon   1   1                                    
  Knecht Felix (FCH) 1     1                                  
  Loueti Anis   1                                       1
  Lutoschkin Alexander (SVS) 1                                 1      
  Lutoschkin Axel (SVS) 1                                 1      
  Maier Marius (FCH) 1   1                                    
  Moosmann Ian (FCH) 1                         1              
  Moosmann Maximilian   1                 1                      
  Pfaff Marvin (FCH) 1   1                                    
  Roming Lennard (FCH) 1       1                                
  Ruess Robin   1             1                          
  Thimm Jona (FCH) 1   1                                    
  Trancredi Antonio (FCH) 1                   1                    
  Wercinski Igor (08) 1                                       1
  Wöhrle Florian   1                   1                    
  Wolber Jakob (FCH) 1           1