Kickers-Logo

Ewige Torschützenliste der B-Junioren (Pflichtspiele 2002 - heute)
In dieser Liste werden alle Pflichtspieltorschützen der B-Jugend ab der Saison 2002/2003 geführt.
  Name   Ges. 22/23 21/22 20/21 19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 06/07 05/06 04/05 03/04 02/03
1. Broghammer Joshua   57                   20 37                  
2. Hug Florian   46                                 26 20    
3. Majuno Ayoub   34         10 17 7                          
4. Rothkrantz Dennis   33                     14 17   2            
  Staiger Johannes (FCH) 33                     24 9                
6. Broghammer Maik   32                     18 14                
  Müller Tobias   32                                       32
8. Michler Tobias   31                           19 12          
9. Geisler Thomas (FCH) 24                     11 13                
10. Gencaslan Tarik (FCH) 21                       15 6              
11. Herzog Marcel (FCH) 19           9 10                          
  Roming Daniel   19                                     11 8
13. Kara Tolga   17                                     17  
  Kunz Luis   17                 12 5                    
15. Albini Antonio   15                                   14 1  
  Bernhardt Christoph (FCH) 15                     13 2                
  Kohlmann Kajetan   15                                   11 4  
18. Broghammer Yannick   14                             14          
19. Dreyer Yannick   12                           9 3          
  Schulze Jens (08) 12                               12        
21. Vulkan Ümit   11                                     4 7
22. Broghammer Lucas (FCH) 10                     9 1                
  Ganter Max (FCH) 10           7 3                          
  Müller Christoph   10                                 6 4    
  Müller Lukas   10                         9   1          
  Özekcin Tugay   10                                   6 4  
27. Eberhardt Max   9                     9                  
28. Bastiansen Daniel   8                     2 4 2              
  Bösinger Robin (FCH) 8   8                                    
  Gaus Alexander (FCH) 8                 4 4                    
  Hessel Maik (08) 8                                       8
  Lehmann Michael (FCH) 8       8                                
  Özer Marcel   8                                   5 3  
  Rapp Tobias   8           5 3                          
  Spathelf Fabian   8                     8                  
  Szymanski Oskar (FCH) 8               6 2                      
37. Bernhardt Elias (FCH) 7           5 2                          
  Broghammer Manuel   7                               2 5      
  Burkhardt Ralph   7                     7                  
  Garufi Fabio   7                           7            
  Schwenk Andreas   7                                 7      
42. Fehrenbacher Nico   6                           3 3          
  Ganter Michael (FCH) 6                         6              
  Gaus Stefan (FCH) 6                   1 5                  
  Helm Armin (FCH) 6               3 3                      
  Käfer Niklas   6                         6              
  Lehmann Leo (FCH) 6     5 1                                
  Maier Marius (FCH) 6   5 1                                  
  Maltig Marcel   6                   6                    
  Neumann Roman (08) 6                                       6
  Rapp Johannes   6       1 5                              
  Tankus Ugur (08) 6                               6        
53. Dieterle Jonas (FCH) 5                 5                      
  Fleig Jonas (FCH) 5                         5              
  Haas Kai   5           3 2                          
  Knecht Leo (FCH) 5   5                                    
  Moosmann Dennis   5                                 5      
  Müller Tobias (FCH) 5           4 1                          
59. Bäumle Alexander   4                           1 3          
  Ganter Felix (FCH) 4   3 1                                  
  Gerger Uwe   4                 3 1                    
  Haxha Kevin   4                           4            
  Klausmann Fabian (FCH) 4                   2 2                  
  Trancredi Antonio (FCH) 4                       1 3              
  Uhlenberg Pascal   4                                   3 1  
66. Cirillo Alessio   3     2 1                                
  Dreyer Christian   3                                   1 2  
  Dzenanovic Armin (08) 3                                       3
  Faller Jonas   3               2 1                      
  Haliti Albert   3                                 2 1    
  Hilser Marius (FCH) 3           3                            
  Irion Jonas   3                           1 2          
  King Manuel   3       2 1                              
  Knecht Alexander (FCH) 3               3                        
  Korunic Matteo (FCH) 3           2 1                          
  Lauble Julian   3   3                                    
  Maier Steffen   3                     3                  
  Müller Luca (FCH) 3         2 1                            
  Schreiber Daniel (FCH) 3                         3              
  Spinner Paul (FCH) 3         3                              
  Weber Steffen (FCH) 3                 3                      
  Wolber Jakob (FCH) 3               1 2                      
83. Aita Fabio (TSV) 2                               2        
  Camli Emir   2                                       2
  Fieberg Bastian (08) 2                                       2
  Giss Waldemar (08) 2                                       2
  Kaltenbach Julian (FCH) 2           1 1                          
  King Tobias   2             2                          
  Muhamend Ahmed (08) 2                               2        
  Peña Schulze Kevin   2       1 1                              
  Pfaff Marvin (FCH) 2         2                              
  Sinan Peynirci (TSV) 2                               2        
  Thimm Jona (FCH) 2   2                                    
  Vogler Elias (FCH) 2     2                                  
  Wild Benedikt (08) 2                                       2
96. Aiello Sebastian   1                             1          
  Allweil Manuel   1               1                        
  Babadagi Ömer   1   1                                    
  Bafqari Zenel   1             1                          
  Benner Florian (FCH) 1             1                          
  Buchmüller Aaron   1   1                                    
  Bühler Andreas   1                                   1    
  Demel Julian   1                               1        
  Dinius Alexander (08) 1                                       1
  Dreyer Dominik   1                                       1
  Garufi Andrea   1                                 1      
  Garufi Paolo   1                               1        
  Haas Emilio   1   1                                    
  Heitzmann Felix   1     1                                  
  Hils Tim   1                         1              
  Jabanou Ahmad   1               1                        
  Kaiser Leon   1       1                                
  Kaloschin Konstantin (08) 1                                 1      
  Kasparovsky Robin (08) 1                                 1      
  Kaupp Johannes   1                 1                      
  Kommer Jens (08) 1                                       1
  Kunz Michael   1                                       1
  Lipp Dominik   1                             1          
  Lipp Patric   1                     1                  
  Maier Patrick (08) 1                                 1      
  Moosmann Linus (FCH) 1     1                                  
  Moosmann Maximilian   1                         1              
  Oehler Robin   1                     1                  
  Özdemir Murat (08) 1                               1        
  Pedde Edmund (08) 1                               1        
  Roth Mario   1                                       1
  Sarikaya Oguzhan   1                           1            
  Schinle Markus   1                 1                      
  Selim Peynirci (TSV) 1                               1        
  Torun Giray (FCH) 1         1                              
  Walendowski Szymon   1   1                                    
  Wöhrle Florian   1                           1            
  Wolber Felix   1                   1                    
  Wolf Leon   1                           1