Kickers-Logo

Ewige Torschützenliste der D-Junioren (Pflichtspiele 2002 - heute)
In dieser Liste werden alle Pflichtspieltorschützen der D-Jugend ab der Saison 2002/2003 geführt.
  Name   Ges. 22/23 21/22 20/21 19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05 03/04 02/03
1. Sarikaya Kaan   69                       46 23                
2. Schondelmaier Thomas   53                                     32 21  
3. Broghammer Joshua   42                           19 22 1          
4. Michler Tobias   40                                   24 16    
5. Bastiansen Daniel   36                             16 18 1 1      
6. Kahlaf Sleman   35           27 8                            
7. Pfeifhofer Fabio   29                           28 1            
8. Swoboda Manuel   27                                       14 13
9. Rothkrantz Dennis   25                             10 11 3 1      
10. Müller Luca (FCH) 24                 21 3                      
11. Knecht Leo (FCH) 20           6 3 10 1                        
  Wilhelm Kevin   20                                       16 4
13. Kahlaf Ozgur   18         7 11                              
14. Aiello Sebastian   16                                     9 7  
  Cirillo Alessio   16             12 4                          
  Graf Jonas   16                         11 5              
17. Broghammer Maik   15                             10 3 2        
  Hechler Marco (FCH) 15                   10 5                    
19. Dreyer Yannick   14                                   12 2    
  Sleman Rego   14                                   11 3    
  Spahiu Albion   14                               7 7        
22. Haas Marvin   13                       11 2                
  Henne Sven (FCH) 13         6 7                              
  Jauch Adrian (FCH) 13                   9 4                    
  Lehmann Michael (FCH) 13             6 6 1                        
  Nagel Meo (FCH) 13       7 6                                
  Pfaff Marvin (FCH) 13               4 9                        
  Szymanski Oskar (FCH) 13                     13                    
29. Gerger Uwe   12                         10 2              
30. Bühler Marko   11               7 4                        
  Fehrenbacher David   11   2 2 7                                  
  Haberstroh Aaron (FCH) 11                     11                    
  Kaiser Leon   11               5 6                        
  Knecht Felix (FCH) 11               11                          
35. Broghammer Niklas (FCH) 10           5 5                            
  Heitzmann Felix   10             7 3                          
  Maier Tim (FCH) 10   10                                      
  Maltig Marcel   10                           6 4            
  Mattes Julian   10                                   4 6    
40. Gaus Silas (FCH) 9   9                                      
  Kaupp Johannes   9                         6 3              
  King Jannis   9         2 5 2                            
  Mendel Jonas   9   8 1                                    
  Schelb David   9               5 4                        
45. Broghammer Dennis   8                           3 5            
  Ganter Max (FCH) 8                   6 2                    
  Haas Kai   8                   6 2                    
  Maier Marius (FCH) 8           4 4                            
  Moosmann Maximilian   8                               2 6        
50. Ganter Felix (FCH) 7         1 6                              
  Kunz Elias   7             6 1                          
  Rapp Tobias   7                   7                      
  Spinner Paul (FCH) 7                 3 4                      
  Staiger Christian   7                 2 4   1                  
  Weisheit Linus   7       2 5                                
56. Barchanowski Igor (FCH) 6               3 3                        
  Broghammer Manuel   6                                         6
  Broghammer Yannick   6                                     6    
  Garufi Fabio   6                                   6      
  Haas Emilio   6           2 4                            
  Irion Jonas   6                                 5 1      
  Molitor Benedikt   6                               5 1        
  Moosmann Linus (FCH) 6             1 4 1                        
  Wehrle Katharina (FCH) 6                 6                        
65. Bantle Alina (FCH) 5                     5                    
  Bantle Christian   5   1 1 3                                  
  Broghammer Simon   5         1 2 2                            
  Gaus Levin (FCH) 5   1 1 3                                  
  Kircali Burak   5                                       4 1
  Kunz Jimmy   5       5                                  
  Kunz Luis   5                         4 1              
  Özkanca Serdar   5                       4 1                
  Schmid Elias (FCH) 5             3 2                          
  Tosto Massimiliano   5                       2 3                
  Weisheit Gerrit   5       1 4                                
76. Bäuerle Michael   4                                         4
  Bilger Jonas   4                                     4    
  Bösinger Vivien (FCH) 4                 3 1                      
  Broghammer Meiko   4           3 1                            
  Fehrenbacher Nico   4                                   1 3    
  Garufi Andrea   4                                         4
  Hils Nico   4                       4                  
  Kunz Matthias   4       4                                  
  Maier Steffen   4                           4              
  Moser Manuel   4                                   3 1    
  Müller Lukas   4                                 4        
  Rapp Johannes   4               4                          
  Shihabi Machmood   4             4                            
89. Al Sabbagh Osama   3   3                                      
  Arab Ali   3             3                            
  Becker Tobias   3                       2 1                
  Benner Florian (FCH) 3                   1 2                    
  Buchholz Moritz   3   3                                      
  Hauk Manuel   3               2 1                        
  Hettich Madeleine   3   3                                      
  Klausmann Leon (FCH) 3             3                            
  Lingner Leon (FCH) 3   1 1 1                                  
  Lipp Patric   3                           3              
  Marzari Jonas (FCH) 3   3                                      
  Moosmann Lennart   3   3                                      
  Moosmann Robin   3                             1 2          
  Öhler Robin   3           2 1                            
  Wöhrle Florian   3                               3          
104. Bernhardt Elias (FCH) 2                   2                      
  Buchmüller Aaron   2         2                                
  Bürkle Levin (FCH) 2   2                                      
  Fischer Noah (FCH) 2         1 1                              
  Garufi Paolo   2                                         2
  Gencaslan Samil   2                       2                  
  Genovese Julian   2                             2            
  Haas Niklas (FCH) 2   2                                      
  Hechler Patrick (FCH) 2                     2                    
  Kaupp Matteo   2   2                                      
  Kunz Felix   2                     2                    
  Mey Gian-Nevio   2         2                                
  Müller Moritz   2                         1 1              
  Quade Sebastian   2                                   2      
  Rebmann Julien (FCH) 2           1 1                            
  Rebmann Maurice   2   1 1                                    
  Rothkrantz Nadja   2                                     2    
  Stuhlberg Tim (FCH) 2   2                                      
  Vogler Elias (FCH) 2             2                            
123. Bammert Pascal (FCH) 1                     1                    
  Bäumle Alexander   1                                   1      
  Becker Oliver   1       1                                  
  Blum Fabian (FCH) 1         1                                
  Bösinger Robin (FCH) 1           1                              
  Broghammer Marcel   1                                       1  
  Bühler Luca (FCH) 1               1                          
  Burkhardt Ralph   1                             1            
  Eberhardt Max   1                               1          
  Ginter Jannik   1                   1                      
  Haas Simon   1       1                                  
  Herzog Etienne (FCH) 1       1                                  
  Jakupovic Arian   1                                   1      
  King Marco   1                                       1  
  King Tobias   1                     1                    
  Kunz Franziska   1         1                                
  Kunz Leon   1   1                                      
  Lauble Julian   1             1                            
  Lutz Jannick (FCH) 1                 1                        
  Lux Noah   1   1                                      
  Müller Julian (FCH) 1   1                                      
  Nagel Johannes (FCH) 1       1                                  
  Öhler David   1   1                                      
  Öhler Lukas   1       1                                  
  Ohnesorg Lennard   1   1                                      
  Reiner Emma (FCH) 1   1                                      
  Schroth Dennis   1                           1              
  Sleman Goran   1                                 1        
  Spathelf Fabian   1                               1          
  Weißer Aaron (FCH) 1       1                                  
  Woelki Laurien (FCH) 1                   1                      
  Woelki Leon (FCH) 1                   1                      
  Wulle Niklas (FCH) 1                     1                    
  Zehani Isaak   1                       1                  
  Zlata Robert   1         1