Kickers-Logo

Ewige Torschützenliste der C-Junioren (Pflichtspiele 2002 - heute)
In dieser Liste werden alle Pflichtspieltorschützen der C-Jugend ab der Saison 2002/2003 geführt.
  Name   Ges. 22/23 21/22 20/21 19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13 11/12 10/11 09/10 08/09 07/08 06/07 05/06 04/05 03/04 02/03
1. Szymanski Oskar (FCH) 63                 51 12                      
2. Irion Jonas   54                             48 6          
3. Michler Tobias   47                               32 15        
4. Müller Lukas   39                             36 3          
5. Hug Florian   37                                       29 8
  Kunz Felix   37               31 6                        
7. Broghammer Joshua   36                       24 11 1              
8. Bastiansen Daniel   34                         23 11              
9. Rapp Johannes   33           25 2 5 1                        
10. Moosmann Maximilian   31                           5 26            
11. Majuno Ayoub   27             27                            
12. Ganter Max (FCH) 26               19 4 3                      
13. Rothkrantz Dennis   22                         9 13              
14. Dreyer Yannick   20                               14 6        
  Lehmann Leo (FCH) 20         9 11                              
16. Guzzo Giuseppe (08) 19                                       19  
  Müller Christoph   19                                       12 7
  Spinner Paul (FCH) 19             4 15                          
19. Bartler Felix (FCH) 18                   13 5                    
  Broghammer Manuel   18                                     17 1  
21. Broghammer Maik   17                         10 7              
  Kahlaf Sleman   17         17                                
  Rapp Tobias   17               9 8                        
24. Babadagi Ömer   16   16                                      
25. Schulze Jens (08) 15                                   15      
26. Gaus Alexander (FCH) 14                     9 5                  
  Paker Eyüp (08) 14                                   14      
28. Allweil Manuel   13                   13                      
  Ganter Felix (FCH) 13     6 7                                  
  Hechler Marco (FCH) 13                 11 2                      
  Maier Marius (FCH) 13       11 2                                
  Schreiber Bartek (FCH) 13                   9 4                    
  Staiger Benjamin   13                                     6 7  
34. Bäumle Alexander   12                               8 4        
  Sleman Rego   12                                 12        
  Tankus Ugur (08) 12                                     7 5  
  Wolber Felix   12                   12                      
38. Helm Armin (FCH) 11                   7 4                    
  Herzog Marcel (FCH) 11               10 1                        
  Knecht Leo (FCH) 11       3 8                                
  Kunz Luis   11                     9 2                  
  Vogler Elias (FCH) 11       10 1                                
43. Graf Jonas   10                     8 2                  
  Müller Rafael   10                             9 1          
  Nagel Meo (FCH) 10   8 2                                    
  Özkanca Serdar   10                   3 7                    
  Redzepagic Emir (08) 10                                   9 1    
48. Haas Marvin   9                   4 5                    
  Karlinski David (FCH) 9                       9                  
  King Dennis   9                       9                  
  Swoboda Manuel   9                                     9    
  Weisheit Linus   9   9                                      
  Wöhrle Florian   9                           5 4            
54. Bäumle Dominic   8                             7 1          
  Haas Kai   8               4 4                        
  Hils Tim   8                           3 5            
  Kaupp Johannes   8                     4 4                  
  Muhamend Ahmed (08) 8                                   8      
  Müller Tobias (FCH) 8               3 5                        
60. Bernhardt Elias (FCH) 7               7                          
  Garufi Paolo   7                                     2 5  
  Graf Janik   7                             5 2          
  Kaiser Leon   7           6 1                            
  Kircali Burak   7                                   6 1    
  Knecht Alexander (FCH) 7                   6 1                    
  Maltig Marcel   7                       6 1                
  Wilhelm Richard (FCH) 7                     7                    
68. Bammert Pascal (FCH) 6               4 2                        
  Bäumle Benedikt   6                             5 1          
  Eberhardt Marco   6                         6                
  Jauch Adrian (FCH) 6               2 4                        
  Kandemir Tugrulhan (FCH) 6                 6                        
  Kopp Nico (FCH) 6                   3 3                    
  Lehmann Michael (FCH) 6           6                              
  Schwenk Andreas   6                                       4 2
  Woelki Leon (FCH) 6               6                          
77. Aita Fabio (08) 5                                     5    
  Bäuerle Michael   5                                   4 1    
  Bernhardt Max (FCH) 5                 5                        
  Bösinger Robin (FCH) 5         5                                
  Celik Turgay (08) 5                                   5      
  Fehrenbacher David   5   5                                      
  Gerger Uwe   5                     2 3                  
  Henne Sven (FCH) 5       5                                  
  Kaltenbach Julian (FCH) 5               5                          
  Kaupp David   5                                     1 4  
  Korunic Matteo (FCH) 5               5                          
  Lutz Jannick (FCH) 5           4 1                            
  Özdemir Murat (08) 5                                     4 1  
  Schelb David   5           4 1                            
  Spathelf Fabian   5                         2 3              
  Szczesny Mateusz (FCH) 5                 5                        
  Weber Steffen (FCH) 5                   5                      
94. Albini Antonio   4                                         4
  Biggel Emil   4                   4                      
  Bilger Jonas   4                                 4        
  Burgbacher Christian (08) 4                                   2 2    
  Fehrenbacher Nico   4                               3 1        
  Garufi Fabio   4                               3 1        
  Haberstroh Andreas (FCH) 4                       4                  
  King Manuel   4             1 3                          
  King Tobias   4                 2 2                      
  Leonardi Nevio (FCH) 4   4                                      
  Lipp Dominik   4                               2 2        
  Molitor Benedikt   4                             4            
  Özer Marcel   4                                         4
  Schmid Elias (FCH) 4           4                              
  Wiest Herbert   4                           3 1            
  Wolber Jakob (FCH) 4                   2 2                    
110. Akcamur Anil   3                                   1 2    
  Bischof Daniel   3                               3          
  Blum Fabian (FCH) 3   3                                      
  Braimi Bekim   3                                       3  
  Broghammer Maximilian (FCH) 3                   3                      
  Cismas Raul   3                   3                      
  Dieterle Fabian (FCH) 3                   2 1                    
  Dietz Niklas   3                       3                  
  Emter Niclas   3                     2 1                  
  Haas Emilio   3       2 1                                
  Hechler Patrick (FCH) 3                 3                        
  Heitzmann Felix   3         2 1                              
  Kaloschin Konstantin (08) 3                                       3  
  King Jannis   3       3                                  
  Knecht Felix (FCH) 3           3                              
  Kohlmann Kajetan   3                                         3
  Laufer Noel   3                 3                        
  Maier Patrick (08) 3                                     3    
  Mey Gian-Nevio   3       3                                  
  Mitroi Samuel   3     3                                    
  Müller Luca (FCH) 3               3                          
  Pedde Edmund (08) 3                                   1 2    
  Quade Sebastian   3                                 3        
  Sarikaya Kaan   3                       3                  
134. Bargenda Moritz (FCH) 2         1 1                              
  Birk Raphael   2   2                                      
  Broghammer Jonas (FCH) 2                       2                  
  Bühler Andreas   2                                         2
  Burkhardt Ralph   2                         2                
  Cirillo Alessio   2           2                              
  Dreyer Marcel   2                                       2  
  Heinrich Rafael   2                                         2
  Herrmann Luca   2               1 1                        
  Herzog Etienne (FCH) 2     2                                    
  Herzog Rico (FCH) 2                   2                      
  Issa Othman (FCH) 2         2                                
  Juderello Niroshan (08) 2                                       2  
  Kasparovsky Robin (08) 2                                       2  
  Kohler Johannes (FCH) 2         2                                
  Kopp Leon (FCH) 2               1 1                        
  Lipp Patric   2                       2                  
  Maier Steffen   2                       2                  
  Moosmann Dennis   2                                       1 1
  Moser Manuel   2                                 2        
  Müller Moritz   2                     1 1                  
  Müller Thomas   2                       2                  
  Nagel Johannes (FCH) 2   2                                      
  Parkizkary Ashkan (08) 2                                       2  
  Rauber Marc   2                       2                  
  Wilhelm Kevin   2                                   1 1    
  Wolf Leon   2                             2            
  Wußler Robin   2               1 1                        
162. Aichele Daniel (08) 1                                       1  
  Anhold Niklas (FCH) 1                 1                        
  Bafqari Zenel   1               1                          
  Bantle Alina (FCH) 1                   1                      
  Becker Tobias   1                   1                      
  Benner Florian (FCH) 1               1                          
  Broghammer Marcel   1                                   1      
  Broghammer Meiko   1         1                                
  Broghammer Simon   1       1                                  
  Bühler Luca (FCH) 1           1                              
  Camlu Can (08) 1                                     1    
  Celik Koray (08) 1                                   1      
  Dreyer Christian   1                                         1
  Gaus Stefan (FCH) 1                       1                  
  Goza Acusi (08) 1                                     1    
  Heiler Leon   1           1                              
  Heinrich Patrick   1                                         1
  Hils Oliver   1                                       1  
  Hilser Marius (FCH) 1               1                          
  Husch Vladimir (08) 1                                       1  
  King Janne   1   1                                      
  King Norik   1                         1                
  Kraus Yannick (FCH) 1                 1                        
  Krissler Marlon   1                         1                
  Möller Pascal   1                                         1
  Moosmann Linus (FCH) 1         1                                
  Müller Marius (FCH) 1   1                                      
  Öhler Robin   1       1                                  
  Pfaff Marvin (FCH) 1           1                              
  Pfeifhofer Fabio   1                           1              
  Roming Lennard (FCH) 1               1                          
  Samnuz Ugur (08) 1                                   1      
  Shihabi Saleh   1             1                            
  Stojanov Ljupcho   1               1                          
  Wöhrle Dominik   1                                   1